Прочие дела домашние

Вопрос кулинарам Имеется 2 большие ноги индюка. Что с ними сделать и как, чтоб вкусно было?

Супчик.
Наталья Чермошенцева
Лучший ответ
Светлана Лоскутова Варила бульончик-- получила холодец....)))
горчицей обмажь и запеки.
Кейт Am
Анюта Золотухина Просто, без всяких рукавов и пакетов?
Rozik От костей бульон хороший... я всегда варю...
Я из ног индюка варю прекрасные супы. 1 нога где-то 1 кг, 4-5 литров супа.
Анюта Золотухина Уже 2 разморозила. И борща большая кастрюля
У нас продается индюшиная нога --называется "Ногу в руку!" - запечена в духовке со специями... очень даже...
Замариновать в горчично-соевом соусе и запечь
Анна Горбачева
я бы обрезал мясо и сделал чахохбили. по-русски - просто тушёная курица с овощами, в данном случае, мясо индейки.
Ксюша Ванина
любым способом в духовке. вместо рукава можно использовать обычный противень (глубокий или неглубокий) и фольгу.
Очень вкусное мясо. что угодно. потушить. пожарить обивные.
Мясо на ёжик, котлеты, кости в суп
картошку натушить
запечь в духовке, кости собаке бездомной
Леночек L))))
живодёрка!)))
Gulmira Zhanbyrbaevna
Я бы потушила в гусятнице со сметаной и черносливом.
Приготовь и съешь.
https://www.youtube.com/watch?v=uGgyXBMZZdQ
Алина Голубева
Срезать мясо с костей, порезать, не крупно. Замариновать. Можно в соевом соусе+аджика (можно сок одного или двух помидор вместо) +смесь приправ. Оставить на часик.
Картошку крупно порезать. Сметана+сливочное масло.
Смешать мясо с картошкой, всё в рукав и поставить в духовку.
Раскрыть рукав, дать поджариться верху немного.
Сверху зеленьь, потом сыр.
Gayane Manukyan
Анюта Золотухина Рукава нет, есть фольга
Замариновать и в пакете в духовке запечь..
Еще можно плов сварить.
Нина Удалова
только запекать. предварительно замариновав. любой вариант - на ВАш вкус. но запекать в рукаве.
Галия Мураки
Анюта Золотухина Что за пакет? Почему в нем?
В духовке запечь без рокета и рукова, перед этим посолить, поперчить.
Запечь можно
Сварить бульон - а мясо разобрать сняв с костей и добавить в суп. По сути индюшатина ничем от курицы не отличается кроме размеров.
Nargiza Kubakaeva
Анюта Золотухина Для супа слишком много мяса