Прочие дела домашние

Если сейчас у дочи стопа больше чем у друзей, то в будущем будет большая нога? У меня 38размер, у мужа 41!

Скорее всего.
Ольга Владимировна
Лучший ответ
Ни о чем сейчас не говорит. Она и выше папы вырасти может!
Татьяна Торопченова У мужа при 190 всего 41-й? Тогда вряд ли у дочки будет большой.
не в кого вроде. у вас средний размер, у мужа маленький. наверное 38 будет
Анна Чвиркович
у вашего мужа маленький размер. и у вас нормальный.

вот у моего папы размер 46. у мамы 39. вот у меня получилось 42
Лика Струкова
вы не сказали сколько лет дочери !
У моей лет с 10 размер 36 и до сих пор таким и остался .. ей 22
Ну, может, 39 будет. Хотя.. не факт.
а почему у вашей дочки стопа должна быть как у друзей???? я всегда считала что дети берут гены от родителей, а не от друзей. .
Необязательно. Моя сестра все детство была мелкая и нога была маленькой, сейчас 40-ой носит, генетика это.
Ксения- Ала
Нет, у меня 35 размер был очень рано, у всех подружек был на 2-3 размера меньше, только вот у меня так и остался 36, а у них от 37 до 41.
Madina Babayeva
У вас с мужем средние размеры ног, значит и дочери скорее всего будет так!
Активный рост идет только до момента полового созревания. Начнутся месячные у девочки - стопа перестанет расти. У меня в десять лет был 36 размер ноги, бабушка паниковала, заставляла носить тесную обувь, чтобы нога не росла так быстро. Сейчас у меня 38 размер.
Настенька Янова у меня в 37 лет - 35 размер
да не, не заморачивайся!
вот у меня у племяшки 42 р-р, а ей только 15 лет, но и рост у нее 178))))
размер зависит от роста, если будет высокая то и размер будет соответствующий!
Роза Миннулина Приветик!!! конечно будет высокая, я 174,а муж 190
это от родителей зависит, ну и щас дети все акселераты
у меня в мои 37 35-й размер, а у моей 10-летней племяшки 38
У меня тоже 38, у мужа 41. У Миланы нога меньше всех в группе ровестников. тоже думаю, какой размер будет)
Роза Миннулина У вас дочку Милана зовут??? ?
Моей 7, 32 размер. Скоро я за ней донашивать буду.
Нет, если большая нога, то и большой рост, она скорее всего больше расти не будет. (P.S. муж у вас какой-то миниатюрный)
Роза Миннулина Рост у мужа 190,у меня 174