Прочие дела домашние

Как у вас с погодой? У нас грядут морозяки -35-38... ужас...

Anytka Dubovskaya
У нас потепление
Olga Horunzaja
Лучший ответ
-4.
Сухэйля _________
Обожаю морозы, но здесь всего -9. Пасмурно. Изредка опускается снежок.
Мария A
А у нас рекордные для этой даты 16 градусов тепла.
Мира Мира
за окном -8 -10
Bika Utenova
Нормально: ночью -10;днем -5, грядет потепление до минус одного градуса
- 2 - 5. Приятно думать на лежанке, что есть в Париже парижанки.
-8 сегодня... Химки, а у вас - это где?... в проруби небось будете купаться на Крещение? )))
Оксана ***
Anytka Dubovskaya У нас Сибирь)))) Че то как то в прорубь лезть не вариант будет)
-15 морозец маленький. Брянская обл.
Резко так похолодало, что просто ка-пец! Ночью до - 6°...
От мысли в дрожь бросает...
Ailan Kuular А у нас резко так потеплело, сегодня днем минус 6. После минус 26 заметно.
У нас тоже грядут -1, -3....
Дина Тажаякова
У нас второй день идет снег, кругом белым бело, сегодня на градуснике -9....
-18, ветер -19 м/с
Диана Блялова
Сейчас -13 показывает. Снега 0. Холодно
У нас -10, мне уже холодно. Я Вам искренне сочувствую, мне в -35 не выжить )
У нас тоже, через денёк
Зато сегодня ночь был 0)
!!
!!nazerke!! !!
Какая прелесть:

"Мороз и солнце - день чудесный",
И в школу не нужно ходить...
А на горку можно!
Только когда это было...
Виола Немыкина
Тврнет +5 показывает.
На градуснике -6,снега совсем мало, потом лето будет холодным.
Вот какого рожна Вы в Америку поехали. Сидели бы дома, в России. А то я слышал у вас Ниагарский водопад замерз и крокодилов приходится пешней из льда выковыривать))
Наташа Наташа
Гололедица, холод и просто гаденько а улице
Для вас морозяки, а в Якутии это отепель)
Anytka Dubovskaya ))))))))) хоть развеселил
Минус 9.
Katia Zanozina
-35 -38 нормальная Сибирская зима. Не такая уж и морозяка =)
Kissunya Xiii
Anytka Dubovskaya Ну так то да, но собака холодно все равно))))))