Прочие дела домашние

Если бы вы могли оживить одно сказочное животное-то какое?

Я бы выбрала из летающих-грифон, пегас или мантикора: чтоб не просто красиво, но и полезно и не кровожадное:))
Януся Кучерук
Мне бы золотой рыбки хватило)) и кормить не надо, и живет в море, ей только желания загадывай и все))
***** (****)
Лучший ответ
Януся Кучерук Какой Вы мудрый!:))) и домовитый, правильно, моих летающих грифона и мантикору ещё по пробуй прокорми... всё же выберу пегаса, того только пасти надо:)
Единорога и дракона
Lana Women
В детстве мечтала о всяких там Лошариках и т. п.
Снусмумрик

Хвост мантикоры заканчивается шипами, яд которых убивает мгновенно. Полагали, что мантикора является хищником и может охотиться на людей. Поэтому на средневековых миниатюрах часто можно увидеть изображение мантикоры с человеческой рукой или ногой в зубах.
Римма Эйснер
Януся Кучерук Так он вроде не животное?:))
Светлана Желтухина мои любимые книги детства. Про Муми
Дракона бы приручила :))
Я сама по году - Дракон.
Оксана Беренис
Единорога, чтоб радовать множество его поклонниц.
Клык - клык - грум-бумбес
В ответы заходишь и оживают сразу разные сказочные тва... животные.
Поэтому, никакое не надо
Единорога.
Марина Чижова
ЗмИя Горыныча о трёх головах... гуляли бы с ним, летали туды-сюды... и пусть хоть кто-то что-нить скажет, потом, что он хде-то не там нагадил..)))
***** (****) Зато он жрать будет в 3 горла))
Есть такой старый, очень мною любимый мультик "Варежка". Мечтала о той самой собачке, из варежки)
Татьяна Пикуль
Януся Кучерук И я:))) это прям мимими
Дракона
Нюхачей штук 5))))банки будем брать)
пегас

а лучше не животное а скатерть-самобранку..)
много приходится готовить..
Нина Лямзина
Марина Чижова Вот и тебе уже в тягость! А представь когда это 42 года подряд и ЕЖЕДНЕВно!
щука само собой
шо б по щучьему велению, по моему хотению
и вроде нет лимита на желания, как у золотой рыбки
Мария Павлова
Единорога дочке на радость!
Юлия Маашева
только горыныча!!! (а то он с утра не живой какой-то совсем!)
Kurametova Madina
Ушастого троля из звёздных воинов.
Юлия Савенкова
чебуращка
Сивку-Бурку-Вещую каурку... ))) Или единорога... Вообще самая красивая сказка о них - говорящий сверток Даррелла. Так и хочется попасть в ту волшебную страну...
Ирина Корепанова Любимая книга моего сына... но коровы-улитки полезней)))) как и лунная морковь))))
серебренное копытце! и к себе на балкон её !
Ундину.
Сивиля Меметова Прошла тест на определение какое ты сказочное животное прежде, чем ответить
Хм, мантикоры, насколько я помню, довольно таки кровожадные, плюс они почти не уязвимы.
Я бы от феникса не отказалась, или на крайняк цербер, чуждная животинка, а главное полезная