Прочие дела домашние
Девчонки у кого были проблемы со свекровкой? оан всегда защищает мужа, а я плохая.
))ну это вообще классика жанра)) очень редко когда отношения свекрови к невестке хорошие или даже как к дочери тем более.. в основном они всегда так относятся к невесткам, и вечно невестки хоть чем-то одним, но всегда есть все равно чем плохи для их самого лучшего сынка!!)).. хотя часто сынки эти тоже не то что не идеальны, а бывают вообще даже на 50 % хорошего мужа не тянут!! но для их матерей они у них идеальные вообще мужчины, и мужья тем более, а мы, типа, за что только им такие жены, типа, как мы??!!)) такие никакие, и ничего неумеющие нормально, и вообще во всем неподходящие, ну или в крайнем случае хотя бы чем-то одним.. но все равно не подходящие их идеально выращенным сыновьям))
Татьяна Сабурова
одна моя соседка, ныне покойная, так достала невестку, что и сына как б потеряла. Уехали и до самой смерти бабки не появлялись
это правильно. хорошая у вас свекровь, с понятиями, мать настоящая. Вы ей кто? сколько по закону может быть жён у русского человека? безлимитка. А он ей сын кровинка, свой человек
Raikul Alpysbaeva
Вот у нашего соседа и получился сплошной безлимит. Потому что у кровинки оказалась мама с активной жизненной позицией.
А так с первой бы и жил, ведь нормальные люди.
Татьяна Сабурова
И кровинке все можно?
Всегда жили отдельно...
и далеко.
Не было у меня проблем. А зачем вы ее в свои распри втягиваете?..)
Да, вы, наверное, своего ребенка не будете защищать...
Vitalina Shelekhova
в смысле защищать причем тут это то ?
Vitalina Shelekhova
достаточно просто того что что она не лезла в нашу с ним жизнь
она не твоего мужа защищает.. а СВОЕГО СЫНА..
сама родишь сына - поймешь
Raikul Alpysbaeva
Солнце, ты когда нибудь видела, что десятилетняя кошка защищала пятилетнего кота от пришлых кошек?
Смешно? Вот так же выглядишь и ты, защищая взрослого сына. И даже неважно, просил он тебя об этом или нет. Оба варианта комичны.
Слишком мало информации.... а вообще вы ей чужая, а уж если в её квартире живёте, то разногласия неизбежны...
Vitalina Shelekhova
нет в своей
Не было проблем со свекровью.
Сама теперь свекровь, проблем с невестками тоже нет.
Своих сыновей очень люблю и хочу, чтобы жены их тоже любили (да-да, вот такая я )
А Вы будьте хорошей и свекровь будет на Вашей стороне.
А разве может быть иначе?
были... такова жизнь и психология большинства- увы и ах - особенно если там возраст (первой свекрови моей было за 70), да и вторая из тихих, но подлых... а что делать? лучше всего сократить общение до минимума. Бороться бесполезно, для мужа - она мама, а Вы все равно, как ни старайся, "чужая"... терпения Вам!
Ну, были. И после двадцати лет нев... ной взаимной любви сплыли.
Я ей глаза закрыла.
Татьяна Сабурова
Мне кажется апельсинка пьяная
А нечего ругаться с мужем при ней. Да и вообще в чьём-то присутствии.
И жаловаться на мужа никому не надо.
Ну и пошлите нах все семейство.
убить стерву, чтобы не лезла в чужую жизнь)))))))