Прочие дела домашние

А после 50-ти тоже жизнь есть? Раньше казалось глухой старостью)

Там то она только и начинается. Если, конечно, за предыдущую настоящую жизнь здоровье свое не угробил. А так - дети выросли и с шеи ссажены, голова варит, руки-ноги шевелятся, жизненного опыта завались. Самое оно, что б пожить.
Наталья Чурикова
Лучший ответ
есть, меня многочисленные внуки познакомили с интернетом и смарфонами, дети сделали загранпаспорт и визы, покупают билеты для поездок, чего не жить то ?
У меня уже племянные внучки давно работают, свои семьи, куда ездят - рассказывают, что и как, дают советы куда лучше поехать ,.Свои внучки весь мир исколесили, могут взять бабушку, они в качестве переводчиков ) Хотя еще в школе учатся, но к знаниям ответственные
Еще какая.
Марина Дим
есть. главное чтоб здоровье было. годы не помеха. вот когда болезнь, да ещё инвалидизирующая--тогда восхитишься как люди некоторые, может и многие живут, и к этому привыкают
G.
Gl@moyr...? ...pr!ncees@
Как и в 30-- у всех разная... плюс-- начинаются проблемы со здоровьем.. особенно климакс у женщин
Молодежь считает старостью.
Разговаривала с коллегой 20-ти с небольшим лет (женат, растит дочь, строит дом)
Обронил фразу: "Чем вам ещё на старости лет заниматься"
Ну и выложила ему, чем мы на старости лет занимаемся - про все свои поездки по России и по миру, о том сколько стран уже объехали и сколько в планах, о своих любимых сайтах, книгах, бассейнах, городах и горах.
Удивился и приуныл, он из города ни разу не выезжал, работа-дом-огород.
И кто из нас старый?
Евгения Рядченко В Вашем примере Вы оба молодцом. И Вы, и он создает достойный фундамент, а не "лето красное поет".
В 15 так казалось. Сейчас мне за 70, и я границу старости отодвинул до 80.
Ещё и замечательная!
Юлия Сардак
А как же! Есть обязательно, куда же она денется! Открывается новое, ранее недоступное пониманию.
от человека зависит. Реальный случай в Петербурге: стою-жду автобус, на лавочке дяденька с палочкой. Кряхтящим голосом дяденька просит посмотреть, "какой там номер едет, дочуш?"
- Какая я Вам "дочуш", спрашиваю
- Ну так мне полтинник, в дочки годишься...
Молча выпадаю в осадок, мне тогда тоже был "полтинник"

Добавлю, что моя польская подруга в свои 67 гоняет на велосипеде и выглядит так, что при входе в клуб пенсионеров, у нее требуют документ
Nadejda Kuzmina
А сейчас уже не кажется?)
Лада Коробейникова да смотрю на людей, вроде шевелятся
Еще какая
Конечно есть! Мои деревенские кумушки, им далеко за шестьдесят, прошлым летом для себя *джинсу* открыли .
Устраивают соревнования, кто моднее ))
Можно сказать жить только начали, а Вы про пятьдесят ( ))
только начинается: дети выросли, заботы отошли, живи в свое удовольствие!
К сожалению все мои знакомые в этом возрасте копаются в огороде, при мысли о котором лично меня охватывает УЖАС
Лада Коробейникова а кто-то по спортзалам, по бассейнам
Марина Дим Да прямо.
Когда я училась в первом классе, пятый класс казался мне глубокой старостью.
Лада Коробейникова а я смотрел на десятиклассников и не мог представить, что этот период когда ни будь настанет. Так и сохранилось в мозгу. По ночам снится, что уже оканчиваю школу, потом понимаю, что я её УЖЕ окончил, а потом осознаю вообще весь ужас происходящего
Нет
Яна ))))))
уже ложится на пол шестого
Юля Иванцова
Алёна Зубехина Вся жизнь в пипиське???
Есть, но уже загробная, когда к земле готовятся
Лада Коробейникова так я и считал в молодом возрасте, серьёзно
зависить от нас самых