Прочие дела домашние
Кто нибудь посылал цветы курьерской службой, в другой город?
Ах, какая прелесть. Можно я просто порадуюсь за такие возможности осчастливить кого то за много километров от себя. Наверно это очень приятно получить такой сюрприз:)))
Виктория Кирпун
мне было бы приятно) жаль, что я до этого раньше не дошла
Такие службы - работают каждый в своём городе, они объединены в общую сеть магазинов - у всех есть цветы и незачем их везти из города в город...
- ничего сложного, состав, количество и категории - указаны в номере букета - любой флорист соберёт - а курьер после доставит )
Виктория Кирпун
да, я про это и говорю.
Здравствуйте, Макс)
да, пару тройку раз шлю свекрови
Если буду заказанные Вами цветы в наличии, то принесут, что заказали. Не будут, заменят. В большинстве случаев особо замораживаться не будут.
Рассчитывать можно, а "совсем" ни в цветах ни в продуктах ждать нельзя. Это будут именно те цветы (по названию, количеству и цвету), но "изюминка" у букета, конечно, будет своя.
:))мне золовка прислала на юбилей... на 8 этаж без лифта принесли, поздравлять сил уже не осталось:)) (
Да, раньше это делал через таксистов, выходило дорого. Потом знакомые посоветовали отличный вариант - flawery.ru, специальная компания, которая занимается доставкой цветов. У них цветы свежие и очень хорошо пахнут
Авиа Почта – один из крупнейших российских операторов экспресс-доставки и может стать партнером и помощником в ситуациях, когда требуется транспортировка грузов и документов из одного города/страны в другой.
Отдавая предпочтение Авиа Почте, клиенты делают выбор в пользу высокой надежности, качества и скорости.
pochtavia.ru