Прочие дела домашние

Летом ЧМ по футболу. У нас в городе. Как на этом заработать? Чтобы такого придумать чтоб иностранцы покупали?

Семки им продавать и сало в виде чупа-чупсов...
Жаркий Ритм Твоего Сердца
Жаркий Ритм Твоего Сердца
36 825
Лучший ответ
Смотря какой город. Чем славится, то и втюхивай
Fucktu4Eckuу =))
Fucktu4Eckuу =))
92 121
Лапти плести и хомуты расписывать под Палех
Продавать просто так вам никто не разрешит ( еду, тем более). Только если хату свою сдавать ( и то --она будет ликвидна, если рядом со спорт. объектами), а самим съехать ( если есть куда) .
Elmira Tokmambetova
Elmira Tokmambetova
90 307
Нынешних иностранцев уже ничем не удивишь. А желающих продавать традиционные сувениры будет валом и без вас.
Я бы даже не заморачивалась.
Кундыз Шнайдер
Кундыз Шнайдер
77 166
Кристина Голубева Поэтому и спрашиваю, может кто-то натолкнет на умную мысль
Лето-жарко? Квас напитки смузи
Например из сибирских ягод с медведями ))
Ж@
Женечка @
55 580
Брать деньги на ремонт провала - Ильф и Петров * 12 стульев* )

Налепить гипсовых, силиконовых магнитиков с атрибутикой игр, нашить вымпелов, может будут покупать, но не факт .
Кристина Голубева Надо найти наш провал)) одни степи и поля. Эко туризм организовать?
правильное направление)
экскурсии-сувениры-миниотель и тд и тп
продавать вы сможете только открыв компашку, оформив кассовый аппарат, нанять штат сотрудников и вот тогдаааа - хоть блины, хоть пироги ( тогда еще и санитарная книжка)), хоть табуретки))

а ваще в стране профицит во всем.
Ирина Дулова
Ирина Дулова
39 753
Кристина Голубева Компашка открыта. Но хочется нелегально))
заработать таки да, нужно на этом...) только нужно выбрать что законно и осуществимо... скорее что-то традиционное, национальное, возможно совмещенное с футболом... ну, вроде вышиванки футбольной (например)
Оксана
Оксана
14 651
Можно какие-нибудь напитки продавать - квас, лимонад и т. д., а можно продажей футбольной атрибутики заниматься, на http://unbox.com.ua любую в принципе можно заказать по приемлемым ценам и продавать потом с накруткой в 1,5-2 раза, думаю такое дело покатит!

Похожие вопросы