Вообще то пора защищать права курильщиков!!
А то что то любящие выпить ))) стали себя ставить выше тех, кто у кого мозг не деградируют, в отличии от любителей алкоголя.
Жень, а ведь среди иностранных болельщиков немало куряк !!
Может вопрос задашь команде организаторов - как вопрос то решили ..
не будут же штрафовать гостей ..
Прочие дела домашние
Разрешат ли курить в поездах во время ЧМ по футболу?
Татьяна Рубленко
Был разговор в правительстве, что на время чемпионата разрешат курить в поездах. Ну их, организаторов! Иностранцев штрафовать точно не будут.
С чего бы? Курить в поездах запрещено, в самолетах и аэропортах, кстати, тоже.
Бросьте! Чихать, я, хотел на этот закон. И все остальные тоже! Как курили, так и курим. Только теперь, запираемся в сортире.
***нatyxa ***
А зачем запираетесь?
Только на перроне
Вряд ли:))
Да думаю что разрешат
Если вы курящие и не покурите, то пользы вам же будет больше, а от вашего дыма будут задыхаться все вокруг. Думаете, что дым из тамбура или туалета не слышен? Да некурящим он кажется дикой вонью даже частично затянутый в вагон.
Вот вы "страдаете" без перекуров, а почему мы должны все вокруг вас то "курить и нюхать", и чертыхаться всю дорогу?
Или может выскакивать на остановках, чтобы свежего воздуха глотнуть?
Татьяна Рубленко
Мне пользы будет меньше. А Вы "нежные" все вдруг стали.
Елена Жданова
Лучше бы вы курили, может характер бы был получше и достоинств побольше, кроме одного -не курения )).
Всю дорогу ваши предки курили и никому в голову не приходило что родители .деды и прочее чем то кого то отравили.
А вот рака тогда было поменьше !!
Наркоманы..
И ссать и бухать тоже.
покури незаметно чтобы никто не увидел
Татьяна Рубленко
И так 30-35 раз за сутки?
Не слышала. Остается курить только на остановках. Хотя я помню, что даже после запрета многие курили спокойно в тамбуре
А разве сейчас можно курить в поездах?
Видела выскакивающих на остановках зимой на перрон в тренировочных костюмах и тапочках, чтобы покурить. Наверно, не запретят курить на остановках.
А кто-то мешает курить в туалете?
Татьяна Рубленко
Туда же дети заходят.
император ещё 2 года назад отчитался меркели, что отучил россиян курить. Не подводи императора.
Татьяна Рубленко
Придурок император! Лучше курящего иметь у руля!
и блевать и ддрочить...
вобщем гуляй рыссия танцуй ивропа...
только нюхать кокс