Прочие дела домашние
А вы не боитесь лишний раз прикоснуться к телефону из боязни, что закончится заряд батареи? У меня к тому же на морозе о
отключается даже при полном заряде.
Нет не боюсь, у меня хороший телефон, плюс запасное подзарядное или провод с собой
нет, у меня современный мощный смартфон.
если б до такого дошло, то купила бы новый
хотя денег жаль на телефон, для меня это не ценно,
но должно же быть удобно звонить!!!
Shorena Curcumia
А я вот не хочу новый!
дотрагиваюсь до телефона, когда мне звонят. и не боюсь вроде.
У меня новый телефон с хорошей батареей.
Не боюсь.
Не боюсь, разрядится и ладно).
У меня несколько аккумуляторных батареи есть для телефона. Я не боюсь.
У меня старый телефон, заряда хватает на несколько дней.
мой телефон держет трое суток зарядку, но в нем и нет никуя чтобы каждые пять секунд в него смотреть
Батарейку поменяй и не боись
Блин, а зарядку с собой не судьба носить? Такое ощущение, что каменный век за окном.
нет
у меня пусть и корыто вместо телефона, но день зарядку держит свободно, даже в режиме просмотра видосов
Когда езжу в Москву электричкой, то боюсь. А в машине всегда зарядка есть
Купи новый.
УЩЕ НАСРАТЬ!
в помещении нет, но на улице в мороз лишний раз стараюсь не доставать из кармана, быстро разряжается на морозе, может вырубится если 20% батареи
Ну это вам в юмор надо было с эти вопросом конечно идти.
Бывает такое - забыл подзарядить...
- Один звонок сделал и батарея уже почти на нуле!
- А дальше как повезёт!))