Прочие дела домашние

У кого насколько хватает заряда батареи мобильного телефона? У меня на полдня и хватает.

Без инета наверное дня три хватит, с инетом на полдня
Ирина Филоненко
Лучший ответ
Вы наконец-то купили смартфон?
Юлия Жуковец
Натуся Маркова Ничего пока не купила, жду настоящей весны. Просто с собой сравниваю.
На трое суток при активном использовании (звонки, фото, интернет), %20 остается. При минимальном больше 3 недель (точно не знаю, не проверяла).
Завист от батареи. Моя - 5000 mAh
Venera Sholpan Если не секрет что за телефон с инетом так долго работает?.??
На 2-3 дня...
На 3-4 дня свободно хватает.
на 6-7 дней
на целый день
НА весь день хватает обычно
Наташа Сурова
с шахтёрской батарейкой на полгода хватает
Ольга Сычёва
Смотря как использую.
пару тройку часов если активно пользоваться
Ира Ира
2 дня смар тфон
ночью на зарядке, весь день работает
На двое суток . Много приложений и нтернет .
Три недели. У меня просто телефон для звонков. Батарея мощная. С юсб-выходом, могу сама подзаряжать гаджеты.
Заряжаю свой рабочий китайский б/у телефон zte за 3 тыщи раз в 2 дня. Если без моб. интернета, то дня на 4 хватает
На день хватает.
4000 мАч смарт 2 раза в день заряжаю.
Выкинуть эти смартфоны... у меня самсунг стар неделю держал, а всё из-за наркоманского интернета...
Ник@ ))
Люба Алимова Ставим рут-права, удаляем всё что связано с убогим Гуглом и ставим всё что нужно новое. ВСЁ!!!У меня с батареей такой же ёмкости, по первости тоже хватало максимум на день. Всё снёс лишнее, держит двое суток. Кроме моментов когда включаю навигатор.
4 дня. Интернетом не пользуюсь на смартфоне.
Beautiful Girl
У меня два дня только без инета держиться, а с инетом 3-4 часа максимум
Юлия
Ну у вас же телефон судя по предыстории с 2005 г. И вы регулярно о нем спрашиваете здесь и рассказываете про него.
Звезда батареи... у мну такая же херня, чуть получше..) готовься новую покупать..)
Жаке Дулат
НА весь день хватает обычно
Все зависит от того сколько изначально стоил ваш телефон.
Вот у меня Г. Я из сети его почти не вытаскиваю.
Натуся Маркова А я с ним вообще ничего не делаю, даже как телефон редко использую. У меня самый старая и простая Нокия, и это ее 3-я батарея, честно говоря, в начале декабря телефон случайно роняла в тазик с водой, может это последствия, хотя батарея другая, та - сразу сдохла, пришлось сдать на утилизацию.
купите зарядное устройство нормальное, и быстро заряжать будет и долго держать батарею