Прочие дела домашние
Из песни слов не выкинешь....Просьба модераторов не удалять и не модерировать!!!!))))))))))))))
Почитаешь порой вопросы в категории и понимаешь, что все мужики поголовно сволочи, тещи и свекрови змеюки подколодные, а женщины, если не блядь, то обязательно еще какая-нибудь рептилия....(((((((Господа, ну и как Вам живется в таком мире??? Неужели позитив напрочь отсутствует????Откуда столько "ЛЮБВИ" к своим близким, а????
Это такой аутотренинг наоборот. Сами себе такую жизнь программируют . А вот встать утречком улыбнуться, всех родных поцеловать.. . и жизнь удалась :))
Вот насчет рептилии это верно подмечено:))
Люди бравируют, или просто прикалываютя... Старайтесь отметать негатив, его и в жизни хватает..))
ну, а так оно и есть по-большому счету.... все мы люди, все мы человеки.... ангелов среди нас нету с крылышками....
у меня нет слов.... всё правильно
Что посеешь, наверное, дорогая ...(((
Грустно все это . Посмотри, сколько озлобленых неудачников ...(((
Разве счастливый человек будет делать больно другому человеку? И гадости говорить, ядом захлебываясь !!!
А если ещё и ответы глянуть.... Наверное, позитивом не хочется особо делиться (жалко или боятся - сглазят) , да и к тому же: "все счастливые семьи похожи друг на друга, а все несчастные несчастливы по-своему". Когда всё хорошо, то и спрашивать нечего.
А может кто-то специально так говорит, чтоб на половиночку никто не позарился???? мммммм???
Как люди относятся к близким, такими и их считают. Я своих люблю и они мне кажутся чужесными людьми. сами себя так настраивают, а потом жалуются.
Ну в точку !!!
Ой, нет, нельзя так рассуждать! Будем искать хорошее и позитивное! И да будет нам всем счастье!!!!)))
Эльза Лернер
Приветик!
тяжко нам бл.... м живется, никто не спорит, о том и жалуемся! ))))))))))))
чем больше узнаю людей-тем больше я люблю собак.... и кошек! а живётся тяжело, люди озлоблены, похоже на жизнь в курятнике-толкни ближнего, насри на нижнего
Фирдавус Мустафина
Знаете,недавно моя малышка (9 лет) сделала открытие...Одна мама в магазине очень неприлично вела себя со своим ребенком.Дочка стояла и улыбалась этой тетеньке,просто молча.Тетя перестала орать,а в очереди даже пообещала своему парнишке почитать книжку дома.Открытие такое:""Мама,оказывается просто улыбка может подарить счастье".Если ребенок способен самостоятельно делать такие открытия,то взрослым почему не под силу?
Вы видете, что стакан на половину пуст, попробуйте увидеть, что он на половину полон)) . Если Вы видите только это, может дело в первую очередь в Вас?)
А стоит ли обращать на всё внимание?.. .
Это как в поезде, встретились, рассказали друг другу о своих бедах и разошлись, ВСЁ больше никогда не встретились... .
А негатифффф да ну его куда подальше.... весна однако!!!!))))))))))))
Да, Вы правы, мир не совершенен. Но он и не обязан таковым быть! А иначе все были бы стерильно-идеальные. А позитв надо искать в своем мальком мире - в семье, среди близких и родных.
Я в принципе к родным отношусь ко всем нормально)))))))))) а если и пишу или думаю какие то гадости так ЕНто в порыве злсти или обиды (((((((((когда я успокаиваюсь то становлюсь белой и пушистой)))))))))))
живется классно, как в зоопарке
так устроин мир
Любви к близким оооочень много. В мире живётся прекрасно! Научитесь замечать ПОЗИТИВ его намного больше чем....