Прочие дела домашние
Я разочарован в женщинах полностью ((. Заранее очень прошу модераторов не удалять. Это нормално ???Был 3 раза женат..
Есть пословица :" Первая жена от Бога, вторая от дьявола, третья от сатаны. " Так что от Бога у вас уже не будет, останетесь с женой от сатаны, а там вряд ли будет хорошей. А если без юмора, то вы просто привыкли менять жен, не стараться жить вместе, дружно, все проблемы решать вместе, а не срываться и бежать от жены подальше. Так что права пословица!
Натали Ванат
Золотые слова!!!!
Слабак. Во всех отношениях
Натали Ванат
Пиздолизз
Попробуйте в трех случаях, найти свои недостатки-именно свои. Проанализируйте-где допускали ошибки-наступая на одни и те же грабли. Сделайте вывод, и все у вас будет хорошо.
А брак - это труд...)))))))) Лентяй вы, батенька...))))))))))
ну может тогда тебе стоит обратить внимание на мужчин для разнообразия?
Значит ищи проблему в себе и запомни найдется та которая не будет искать в тебе отрицательные стороны и будет любить таким какой ты есть
кто был женат много раз - несерьезный, безалаберный человек ...зачем идти на что-то, если не уверенны ...
в глазах нормальных женщин - вы уже потерянный человек и больше с вами никто не будет строить отношения. Только та, которая захочет быть очередной вашей женой на время.... мдее.... сочувствую..
Мне одного раза хватило, одного замужества, чтобы разочароваться. О втором и третьем вообще речи не может быть! Нынешние мужчины в основной своей части - тяжелая и унизительная нагрузка. Даже за миллиардера не пойду!
Вася, ты олбоёб. Ну заче каждый раз жениться то? Одного не хватило чтобы понять что все бабы одинаковые в тех местах где нужнее всего?
Ищите причину в себе.
нормально, одного не пойму... .
зачем 3 раза то жениться
Натали Ванат
Любовь!!!
это нормально. сейчас мало любящих и искренних женщин-клянусь вам!
Некрасивых, злых, плохих женщин не бывает, бывают не до финансированные!
Жаль мне вас, может встретится вам душевная и найдется покой вашему сердцу! Счастья вам!
"свою жену не хаю
ее никогда не брошу,
это со мной она стала плохая,
а брал я ее хорошею"
кто-то из поэтов так сказал.
Вы женились на хороших, плохими они стали с вами, ищите в себе причину.
ее никогда не брошу,
это со мной она стала плохая,
а брал я ее хорошею"
кто-то из поэтов так сказал.
Колоссальное невезение. Настоящее проклятие. К экстрасенсу надо, ауру подлатать или еще чего. Они знают.
не Вы один