Прочие дела домашние

Я самодостаточная женщина и ничего в области бикини не удаляю))) Вот это прикол...смотрю ночью чувство юмора обостряется

Вы и вправду думаете что удаление волос в области бикини и самодостаточность женщины идут рука об руку?))))))
валяюсь)))))))))))
Ландыш Аракария
Лучший ответ
Самодостаточная, наверное, сама себе удовольствие доставляет и больше ее никто не ипёт - соттветственно, для себя самой можно и не бриЦЦо.. . Блин, пошлость какую написала :))))))))))))))
Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей.
да вообще.... это как небо и земля.... даже не могу предположить - как такое может сочетаться?!
нет, я думаю, что это черт знает что, даже слово придумать не могу от гнева, если мы самодостаточные люди может не бриться, ногти не обрезать, да и мыться не надо
Ландыш Аракария хааааа)))) снова валяюсь)))))))))
у-ха-ха-ха!!!!
Анна Битнер
Забавные ответы.. . Бритье в зоне бикини на самом деле может неким образом указать на, грубо выражаясь, самодостаточность женщины, точнее даже мужчины, который предпочитает выбритые невыбритым. А все дело вот в чем - волосы на лобке являются вторичным половым признаком, указывающим на половозрелость женщины и готовность к размножению... отсутствие волос на лобке ассоциируется с незрелым ребёнком, у которого ещё в силу возраста они отсутствуют. В природе все продумано - самец, т. е. мужчина, у коего цель оплодотворить как можно большее количество женщин и получить потомство, будет вступать в сексуальные отношения ТОЛЬКО с половозрелой женщиной. Следуя же современным тенденциям, многие женщины, выбривая себе зону бикини добавляют себе изрядную долю инфантильности, на которую очень положительно реагируют несамодостаточные и несмеые мужчины, у которых выбритый лобоу на подсознательном уровне ассоциируется с тем, что женщина слаба и инфантильна. А в свою очередь женщина, которая бреет лобок, неоднозначно указывает на свою инфантильность... а где есть инфантильность, то какая уж там самодостаточность...
Влада Влада
На самом деле удаляю волосы, это прикол
Зря смеётесь. Для некоторых - это норма. Звучит, конечно, страшно и роняет тень на женщин, но.. . в Ответах всякие бродят.
Саша Крютчен
Перизат Оспанова мне тоже нравится) Спасибо ))
может подразумевалась то, что сейчас это типо в моде и даже если на этом кто-то настаивает (муж, подруги и т. д. ) решение выбирает ОНА
мне кажется, этот выбор интимен и индивидуален, но самодостаточность в прямом смысле слова здесь и правда не уместна
проверь может веселье от блошек!!!!
Перизат Оспанова да наверняка ))))))))
а вы шуток то совсем не понимаете чтоль!!!!
Natali Taraskina
Перизат Оспанова Шутка - обхохочешься ))
самодостаточная может и сама решить чаво и откудавы удалять.. . или не удалять....)
Aidana Zhakaeva