Прочие дела домашние

Прочитала про "обоссанные подъезды" - пардон, но из песни слова не выкинешь... У вас подъезды моют? Или так и нюхаете?

Моют))
Раз шли с другом, он пива напился и решил заскочить за "ракушку" пошел, смотрю сразу выскакивает. я спрашиваю что там. Там написано, кто нассыт, у того стоять перестанет!))))
Юлия Аржанкина
Лучший ответ
Чистота и порядок с тех пор, как установили домофон. А ещё существуют дома без домофонов? Или ссут соседи по углам?
Ирина Симонова
Олеся Черникова Домофон открывается даже скрепкой:))
У нас отлично - чистота и порядок.
моют. у нас не ссут))) но у меня соседи - алкашня. так что наш этаж - самый грязный во всем доме
Анна Митина
Ну да, следят потихонечку за порядком..)
У нас в подъезде чисто. Но на днях управляющая компания решила опять сделать ремонт.
моют каждый день. пахнет только соседскими щами
"я те Пятровна анигдод расскажу. построили возле нас пивной бар, и вот ходют туды мужики и пьють и пьють, ходют и пьють, ходют и пьють.... -Ивановна, я не поняла твой анегдод... суть то где? когда смеяться то? --а ссуть то в моем подъезде! вот что смешно. "
а у нас слава богу чисто
моют а мы снова обоссываем.
регулярно убираются в подъезде, а несколько месяцев назад даже ремонт ( покраска ) сделали, хотя и так всё прилично было. У нас такими вещами не занимаются. Чаще придурки- подростки маркерами малюют.
Дом самый обычный, панельный, без консьержей и заборов.
у нас чисто. квартир мало
У нас и ссут и нарики стоят на площадках, вкалывают...
Elena R
У нас чисто. Раньше собирались подростки на этажах, но мы организовали помещение для консъержки, она следит, чтоб подростки не собирались в подъезде, если что гоняет их.
Подъезд по утрам моет уборщица.
Irina Aleskerova
У нас всегда чисто, соседи хорошие люди, уборщики подъездов хвалят, везде бы так было
мне ваще побарабану что у меня в подъезде или вокруг дома - старшая по дому агитировала на субботник а дворнику уборщице за что платим ?
у нас не ссус
моют. никто не ссыт... хотя на всех этажах собаки, а то и несколько... и не пахнет.
Шура Гришина
Подмосковье ближнее, а люди-имбицылы срут на 13 и выше этажах, а вы про мочу..
У нас только подметают и моют 1 раз в 2 недели. Все зависит от УК и уборщиц, их добросовестности и есть ли они в наличии)
А так, это Вы можете предъявить к вашей УК, Это входит в их обязанности, предоставлять кадры, которые отвечают за чистоту вашего дома.
Марина Фомина
У нас не ссут, но подъезды моют
Анна Иванова
В нашем городе квартиры в моем доме называют "гостинками",бывшая общага. Живу здесь 20 лет, и все годы, поднимаясь на свой 4 этаж, боюсь даже прикоснуться к перилам. О живописи на стенах отдельный разговор, по рисункам на стенах подрастающее поколение узнает откуда берутся дети и анатомию человека в мелких подробностях. "Аромат" стоит непередаваемый! Плюс вонь из подвала. Уборщица у нас хорошая, но даже ей не в силах побороть российскую действительность.
Моют и хорошо пахнет
У нас не ссут в них .