Прочие дела домашние

Почему в СЕМЬЕ собирается самая глупая публика? Такое ощущение, что все из Гадюкина

Не факт. Там о внешней политике говорят, а здесь о внутренней. А также о семьях - ячейках общества. В семьях разное бывает.
Диана Ионова
Лучший ответ
Да, я именно оттуда.
Алиа Таиманова
Хотите изощрённо повеселиться- тогда вам в Общество и Политику. Вот где загрызут и зальют желчью и ядом за самый безобидный вопрос.
они не из Гадюкино, а из счастливого тихого и спокойного пенсионного домоседства
Ой, это вы еще в ПСИХОЛОГИИ не были.

А вообще, троллей везде хватает. Попробуйте просто не обращать на них внимания.
Tomiris Karimova
Вот так всех разом отправили на уровень городской канализации)) На мой взгляж в Обществе.... сидят люди, фанатеющие от дома-2, туповатые, хамоватые, некоторые откровенно ограниченные. Ну каждому свое, как говорят у нас в ГадюкинЕ))
Maria M&b
Людмила Соколова Они хамоватые, но не глупые
В ОПС все из Гадюкина скорей.)) Одно быдло, за редким исключением..
в " ОБЩЕСТВЕ И ПОЛИТИКЕ" вообще цирк )))) и если Вам там больше нравится, так и сидите там, кто ж запрещает... там как раз любят обсирать всех и вся...
Юлия Коноплева
Людмила Соколова А я разве спросила у вас совет относительно моего нахождения?
В чём проблема?
Люда Морозова
вах- вах- вах
А мне нравится наше Простоквашино:)
Группа Ра-31
Потому что ответчики видят то, чем страдают сами -у глупцов все глупцы и т. п....
Людмила Соколова Вот видите какой у вас неинтересный ответ? Вот поэтому и вердикт : ГЛУПАЯ!
СДД - сама хорошая и добрая категория. Поверь, я тут долгожитель. 10 лет почти. Везде была и знаю, какие там неадекваты. А тут люди - практики. Отвечают так, как надо. Если вопрос глупый, то и ответы соответствуют. Не нравится - не ешь)))))). Идите умничать к философам ну или политикам. Там мозг вынесут в миг. Информированная публика. Точно сказано. Информация до добра не доводит.
Ксения Петрова
Что Вас так удивило?
В Семье не без уродов.
А где их нет ?
Ксения Петрова Ну зачем так? В нашей семье СДД уродов нет, да и плохие люди не задерживаются. Тут жизнь бурлит, а не болото.
Вы тоже сейчас тут трётесь и гаденько обосновали всех.
Вывод сами сделаете или вас тоже гаденько обосновать?
Людмила Соколова Ну попробуйте !
Ну откуда ж мы знаем, почему в Вашей семье публика глупая. Попробуйте самообразовываться..
Людмила Соколова Так вот я и говорю : « Глупаяяяяя!» и шутки у публики тупые! Вот вы, например, наверняка хотели че то там сострить? И че? А то прям не понятно, что речь идёт о рубрике .. Ну вам то, разумеется, кажется, что вы - прима Бла -Бла шоу!
Вам на вопрос про катание, или про тюль плохо ответили, видимо, раз вы решили оскорбить категорию?)))
Здесь со свего мира...
Анна Королёва
Людмила Соколова А про какое катание или тюль? У меня был такой вопрос? Черт его знает ,, может и был ,, и когда? Я вас очень удивлю, сказав, что это - развлечение для меня, а не ожидание ответа на вопрос .. и очень часто я даже не смотрю ответы ..
Как раз из Общества к нам периодически залезают просто Солнечные Идиоты. Серьезно говорю.. Быдло, невежественное, невоспитанное, агрессивное, неэрудированное, тьфу.
ну это не совсем так! За 2 года все категории сильно прохудились. Зрите в корень. Наша вина конечно есть (россиян). Могу назвать категорию, где дураков больше всего. Ещё сильно прохудилась знакомство-любовь-отношение категория.