Прочие дела домашние

Как заставить близких обратить на себя внимание??? Внутри…

Ночью начало первого в свой день рождения решил спрататься, в зале за шторкой, пусть думаю мои захотят меня поздравить самыми первыми, а меня нету, станут искать, найдут не сразу, там обнимашки, смех, приколюшки, вообщем весело. Стою, стою… Фиг вам, простоял за шторкой в зале минут 15 в смятении, вижу уже времени полпервого, жена на кухне чё-то делает, дочка учебники собирает школьные…
Пришлось выйти из засады и объявить что ЭТОТ ДЕНЬ уже наступил, обрадовались, вспомнили, поздравили меня, вроде даже как подарками закидали, потискали.
Завтра день рождения, сегодня также вот даже не знаю вставать за шторку прятаться или нет???
Не имей больших ожиданий.
Иначе, пожалеешь об этом.
Жылдыз Кубакаева
Лучший ответ
Вера Задорожная А мой папа, прошедший всю войну и вернувшийся невредимым, на мой детский вопрос - Пап, а когда же - твой день рождения? - ответил, что празднуют только дни рождения детей и женщин, а он - мужчина.
не стоит прятаться
Не было такого у меня, все поздравляли с раннего утра! А своим родным напоминайте о своём дне рождения заранее!
С Днём Рождения!
Ольга Шацкая
Марина Лотарева Спасибо за поздравление!!!
Если с головой не в порядке, милости просим "за шторку"...
Не повторяйся, залезь под диван.
Марина Лотарева блин не влезу, а так да оригинально!
Anna *** ржу
мало стоял.. нужно было часов 6 простоять.. для достижения эффекта..
Марина Лотарева Ачешуеть, спать то когда?
Светлана Амельченко Ржал как конь....
Насмешил. иди на работу.. возвращайся с большим тортом и сообщай о чом, что их счастье готово принимать поздравления.. еесли только не являешься ядом доя семьи..
поговорив
как дети, чесслово...
Марина Лотарева как то так...
врятли дочь додумается искать за шторкой отца.... поздравляю ага
Марина Лотарева спасибо за поздравление, ну вот как то так, хочется праздника.
Дочка-школьница, а вы за шторку прячетесь? Вот уж действительно, "папа может"!
Застваить? на силу мил не будешь. Это должно быть желание из любви и от сердца.
Елена Егошина
Сначала Поздравления!...
пы. сы.: не комментируя Вашу ситуацию, из описания видно, что семья Вас любит - берегите и цените это и всё будет хорошо....
Мария Елфимова
Женщины любят в шкаф прятать, там и искать
Ну они может за временем как ты не следили
переночуй с подругами, пусть родные прочувствуют, как без тебя в день рождения
Анна Андреевна
Вы ведете себя как капризный маленький ребенок, хотя уже глава семейства! Взрослейте. Ваше поведение - не есть поведение здравомыслящего, взрослого мужчины.
Ольга Романова
Пора всё менять. Начало первого? Вы всех приглашаете:" Дорогие любимые, поздравляю с моим Днем Рождения. Идем праздновать!" Глядишь, и подарки взаимные будут со временем.
Майя Иванова
я один раз в детстве спряталась когда в прятки играли. в ванну за шторку. так и не нашли.. пришлось самой вылазить..
отсюда вывод
прячьтесь не слишком далеко, а чтоб вас хоть краешек было ВИДНО, потому что рискуете остаться в одиночестве.. С Днюхой!
Катя Новицкая
Кто здесь?
Т*
Татка *****
Думала ребёнок пишет. а это оказывается взрослый дядя с ярко выраженным слабоумием.
Дина Маханова
людей надо готовить и направлять!
Дяденька, а сколько вам годиков?))
Елена Тян
шути над прядко
Марина Лотарева перевод нужен сказанному.
Да фигня это, вам сколько лет то, чтоб за шторкой прятаться)
Детство играет, понимаю, но просто настолько всем пофиг, что не хотят даже искать
Марина Лотарева это как раз и печально, и грустно это осознавать...
Смешной вы))) Я думаю им это все не нужно) и тем более они даже забыли про ваше дэ рэ))
Hilola Mirzaeva
Денег заработайте, сразу обратят.
Марина Лотарева вроде и так приношу, ну не милионы конеш но достаток есть.
вставай и скорую вызови
Алена Яровая
И смешно и дядька праздника хочет. С Днюхой Вас!!! Родные помнят об этом с утра, а жена может с ночи. Пойдите на каток, на снежную горку, в развлекательный центр, к родителям.... Если есть снег, слепите прикольного лежащего снеговика, замок мечты, усадите в санки, тележку всю семью. Делайте селфи, музыка Вам в помощь, а жене-подарите нижнее бельё для приватного танца. Отрепитируйте праздник на Дне рождения у дочки, жены. С прикольными выстреливающими флажками, дудками, закажите огромное фото-плакат на стену или на футболке. Закажите номер в гостинице на двоих, возьмите туда с, /.игрушки, бельё, костюмы, видеокамеру. Праздник удался??? А, вкусности не помешают.
Выйди уже из детства, может и обратят на тебя внимание
Странный, однако, у вас режим дня. Первый час ночи, а дочка-школьница ещё не спит, и жена всё ещё на кухне хлопочет.
День обычно начинается утром. Наивно, по-моему, ожидать, что тебя будут ночью поздравлять. Подождали бы до утра, не пришлось бы напоминать. Сами бы поздравили.
Думаю, что не стоит вам прятаться.
Zanna Serova
Под кровать дочки нужно прятаться
Яна Чалапчий
Карыч! Вы -чудо-расчудесное! С прошедшим Вас! Кстати, сколько свечек на тортик поставили?
Цени их и делай коментарии
Oksana Kovalenko
Никогда ничего не жди от других
Голым ходите
Не надо так сильно любить себя. Это вредно.
Марина Лотарева наоборот, НАДО!!!
в первую очередь.
Мало стояли.. Нужно было часов 6 простоять.. Для достижения эффекта! Не повторяйся, не совершай прошлых ошибок! Залезь под диван!
Скажите, а кто вас на работу отводит, жена или дочь?
Ты мог бы так же спрятаться но уже с какой-то хлопушкой и как нибудь издавать какие-то звуки чтоб тебя нашли. Затем когда тебя найдут ты стреляй хлопушкой вверх и конфити на всех полетит. Ну это моё мнение)
Марина Лотарева спасибо.
потом блин могут заставить и убирать это всё...
Наталья Круглова желательно без предупреждения, веселья будет!!
с днём рождения
эм не надо просто собери семью и отпразднуй как нормальный человек среди своих родных и близких
Вы знаете никак! Просто вы мужчина и это ваша работа, а женская реагировать, Проблема не в том что вам не хватает этого от жены дочери, возможно у вас были проблемы с мамой, вам не хватило материнского тепла. Я тоже вечно жаловалась на отношения с мужчинами, у меня с отцом проблемы. Мне даже психолог так говорил