Прочие дела домашние
ситуация дома нужен совет
Живем с родителями мужа, по дому работу делаю сама, свекровь не прошу ни о чем, прикол в чем за 8 лет ни разу не похвалила ни доброго слова, а как только малейший касяк за мной извените за выражение: с гомном сожрет и не подавится! и при всем при этом сына на квартиру не пускает, у нас уже ребенку 1,5, а она его все маленьким считает!! Как быть не знаю, и семью разрушать не хочу, и терпенье на исходе!? =(
Сглазить боится. Любая свекровь будет рада видеть в своем доме бесплатную прислугу в виде невестки. Ей подмога. Сыну утеха. И наследников нарожает и вырастит. А все бабы как будто плохие .Да на нас все и держится в доме в плане быта.
Звиздовать работать и съезжать на свое жилье.
Вот тебе две железных рекомендации.
Не поняла, как это сына на квартиру не пускает?
Сейчас скажу неприятную вещь- Вы живете в ее квартире, хозяйка она. Так будет всегда, пока не съедите. И почему она Вас должна хвалить? Вы что, девочка маленькая. Все что Вы делаете, Вы делаете для себя и своей семьи, а не для нее.
Съезжайте. У Вас жилье есть? Если нет, то на съемное. Это лучше, чем нагнетать обстановку.
Мама запрещает взрослому мужику принимать решения? Ну смешно же...
Ну так берите ребёнка и снимайте квартиру-- пока вдвоём, муж, если нормальный--уйдёт к вам от мамы. Не уйдёт--не муж и был.
Ну, Вы же на ее площади проживаете, а ей может хочется одной и все раздражает. Снимите жилье.
Не знаю, что советовать. Как-то лично мне везло, и все подруги моего окружения- ещё со школы.... никогда не влипали в такие отношения... ну то есть всем попадались нормальные интеллигентные мамы-свекрови, , без "хабальства"....Я вот когда подобное читаю - честно, прям не верится... Но, видимо, это правда...
Мать мужа понять можно, а вот вашего мужа как понять? Видимо, и правда, он ещё дитачка. Не съезжайте с ним на отдельную квартиру, с ним пропадешь!
Мика *******
Он не хочет жить отдельно потому что мать отца так запилит что страшно подумать,
ну так сваливайте на свою территорию, пусть муж дальше и остается сыночком -каким он и является. Что Вы хотите то?)
8 лет терпели, ребенка в таких условия родили и еще 5 раз по 8 потерпите.
Все лезут и лезут взамуж на территорию свекрови, а потом плачутся.
От нас что хотите? Взять вашего мужа за ручку и увести в другую квартиру? Ему сколько лет? Ставьте условие, либо вместе съезжаем, либо я одна с ребенком уйду.
Отправить бабку в дом престарелых и пусть там права качает
Он и есть маленький, от мамкиной юбки никуда.