Прочие дела домашние

Кто в вашей сумочке имеет право "порыться", кроме вас?

Прокурор
Ліля Самелюк
Лучший ответ
Дочь, муж - пожалста.
Если я увижу за этим занятием других, очень сильно удивлюсь.
Там ничего такого нет, но сам факт, без разрешения.
От не воспитания это, от наглости и любопытства.
Это просто некрасиво.
муж, кот
Никто. Могу попросить достать кошелек.
никто ни разу не порывался порыться )
поэтому мне не актуально )
Центр Ювента
Дети, муж. Не порыться, а взять что-то. Скорее всего перед этим поставят меня в известность.
Юлия Буянова
Дома--да кто хошь--секретов нет... мало ли-- телефон зазвонил, ключ нужен или что-то еще...
Любой, от мужа и сыновей до охранников на предприятии. Ничего особого, чего можно стесняться, у меня там нет.
Akgul Zeinolla
Да хоть кто...
Крестницы, внучка. Они маленькие.
Мария Владимирова Все остальные не найдут ничего для себя привлекательного. Ни сын, ни муж даже по моей просьбе не найдут в ней нужного мне лекарства. Им легче принести мне сумку.
Да кто угодно из домашних при необходимости. Иногда прошу ребенка кошелек принести например.
У меня там ничего криминального нет )))
Лилия Звягинцева Прошу прощения, ответ воткнулся в комментарий.
Никто, как я после их рытья буду ориентироваться в своей сумочке?
в принципе никто и не роется - но могу коллегу по работе попросить достать печать, блокнот или помаду, муж, дети - любой по моей просьбе, без меня никто не роется.
Вика Бузина
Да ради бога, для домашних, только им даже в голову не придет, нет привычки, муж за кошельком не полезет, если деньги нужны .
Елена Жарая
все мои секреты в голове)) а в сумке ничего интересного нет.
ребенок конечно же)
Все домашние
Никто. Только с моего разрешения.
Муж иногда влезает, когда думает что там, то, что он ищет. Но я не люблю когда он там шарится.
Детям нельзя, я в сумке от них шоколад прячу)))
муж дети) мне не жалко
муж, дети
Никто, это моя личная вещь.
Марина З
Без моей просьбы/разрешения, никто.
Вера Петрова