Прочие дела домашние
С соседями следует поговорить и может пару раз трехануть? Поможет?
За**ал сосед по лестничной клетке. Вернулся из лтп и понеслось. Алкаши, бичи непонятные, шум, гам вонь, драки. Как меня это уже достало честное слово
Иногда лучше сменить квартиру, хоть затратный и хлопотный вариант.
Людмила Черкашина
Это не вариант, потому что и в другом месте могут оказаться такие же соседи. С ними просто нужно бороться с помощью полиции.
письменную заяву участковому
Тряхнуть стоит, но вряд ли поможет.
Сдай свою квартиру на пару месяцев кавказцам)))
Оля Харитоненко
Овчаркам?
Ппц это очень большая проблема.
Никогда с этим не сталкивалась, а месяц назад сдала квартиру спокойной порядочной паре, все соседи ими довольны. А сверху живет мурло, которое регулярно избивает свою падчерицу, сожительницу и лежачую мать. Вот он спустился к квартиранту в 3 часа ночи, бухой и решил ему рассказать что он слишком долго отапливает квартиру, парень не понял (спал) и этот чмыреныш (сосед) его ударил по лицу.
Ну не ушлепок?
Участковый также бездействует.
Учитывая мой характер, я бы уже сложила его, вот честно.
Ну не ушлепок?
Участковый также бездействует.
У нас как раз таки это несложно .
Стоит только сходить или написать заявление нач. милиции на бездействие участкового и все решиться, как само собой .
Четыре заявления от тебя и снова он пойдет, где был раньше, участковому денежное вознаграждение, говорят их за это премируют .
Nino Managadze
Так за три дня вонищи такой нагнал ппц просто. И эти его собутыльники. Надо сходить. Или мож поколотить его?)) А то малыха ходит там, не безопасно
ЗАЯВЛЕНИЕ УЧАСТКОВОМУ
Таких хоть убивай им всеравно... Пусть участковый разбирается.
Чтобы я дралась с мужиком - ни за что. Для этого есть муж и его друзья, суровые парни, думаю, они бы этот вопрос быстро уладили бы.
Nino Managadze
А кто вам сказал что это я буду делать?))
ЛТП нет уже лет 30, ушли вместе с СССР., купи пару ящиков водки, и проконтролируй что бы выпил все один, увезут с белочкой в психушку.
1000000@zhan Zhan@zhan
у нас есть, и женское и мужское
Один раз у брата были такие соседи. При очередном скандале, бедняга не выдержал. Позвонил к ним в дверь. Алкаш открыл. Брат его заманил на лестничную площадку и " объяснил по хорошему". . На долго хватило.
Ну а ребята есть знакомые, товарисчи, друзья?... можно же зайти, поговорить ,,по доброму"....менты-это фуфло...)
А что такое лтп