Каждый раз, прежде чем начать разговор с мамой, сразу после "здравствуй", спрашивайте про молоко! Не поставила ли она его? А когда Вам надо побыстрее закончить с ней разговор - кричите: Ой! У тебя молоко убежало! "
На день её рождения, подарите ей большущий термос с металлической колбой (такой на много прочнее) для хранения горячего молока.
Прочие дела домашние
Позвонила сейчас маме, поговорили с ней пару минут...и тут вопль.вот! ты во всем виновата!!! у меня молоко убежало!:)+
))))))))
да всякое бывало)
И кошка в подъезд, например.
да всякое бывало)
И кошка в подъезд, например.
Ну и зачем звонила??))))))
Томочка Шатрова
она мне раз 5 на работу набирала, а я говорить не могла, вот и позвонила сама на свою голову)))
Главное, в будущем не говорите как Ваша мама!
Как мне всё это знакомо: -)
цени то что она от тебя далеко а не ядом расслабься и все пройдет
Ага, как в анектоде. Я пойду к соседке на пару минут, а ты дорогой помешивай кашу каждые пол часа.
" У сильного всегда бессильный виноват". Терпите и делайте выводы на будущее (для своих детей) . Я так и делаю. Та же самая ситуация.
Глупости, но у мужа я всегда виновата.. . а если у меня че-то нетак то у меня муж виноват)) ) мы с ним друг на друга не обижаемся) ) а вот родных не трогаем их у нас мало, мы их ценим
А я разговаривала с шефом по мобильному и не знала, что он в этот момент за рулем. И тут слышу :ептыть ...мать и т. д. Забодал своим Хаммером какую-то мелкую машинку. Но слава богу меня не обвинял.
И тут спам...