Моя мама очень любит детей, но учитывая, что у неё есть правнук, мой внук, то даже боюсь предположить какая у неё будет реакция.
Лучше я пожалею маму, не надо ей таких новостей: -)))
Прочие дела домашние
если вы позвоните своей маме и скажете "Мам....я
)))))))))))))))моя мама наверное молча поставит трубку и через часик перезвонит сказать, что кто то пошутил)))))))))
удивится. У меня двое взрослых детей.
Я думаю... моя мама обрадовалась бы...
Не поверит.... или посмеется...))))))) ) Я вот реакцию дочки представить не могу...))))))))))
хм. .
рожай сука!!!! и никких абортов
заволнуется очень.. но против, конечно, не будет..
Обрадуется и скажет-" Юль, ты что решила стать матерью-героиней? "))))У меня вообще мама ЗОЛОТАЯ! Любящая и самая лучшая в мире! ) ВСЕГДА поддерживала, даже в самых сложных жизненных ситуациях. И при всем, при этом-никогда не лезет в мою семью.
Моя и так от моего образа жизни, наверное, в гробу вертится.. . А я и номера того света не знаю, чтоб спросить, как мне вообще жить надо.... Пардон за чёрный юмор :))
Светлана Заборских
привет, Люд!!))
так и сказала маме-ну и рада была-2 индейца уже взрослые
не по телефону....
обрадуется наверное.... но я не буду так с мамой шутить :-)
к сожалению этого не будет никогда.
скажет - доча, я за тебя рада. при встрече - ты точно подумала? ответ - да)) ) проходили. . знаем)))
Я ей звонила и говорила так. Но она и я знали, что мы с мужем давно решили пожениться. Потом, через 3 года звонила опять по тому же поводу. Мама радовалась. Мне только жаль, что звонить приходится, не за чаем так, по-домашнему. Далеко очень живем.
Не знаю...
она догадается что я беремена от своего парня и пойдет писать заяву на него в милицию) ) и будет ныть чтобы я сделала оборт но фиг ей ;)
Будет в ужасе... дальше писать не буду....
она будет в шоке.... у неё слёзы пойдут
Она будет рада. А муж еще вдвойне.
ну и дура!! ! так скажет моя
Она спросит в своем ли я уме.. .
Мне рожать через месяц))
она скажет: -девочка ты ошиблась номером))))
наверное пи. . мне будет!!! А потом и ему (((
спасибо доча....