Прочие дела домашние

Как вы себя чувствуете, когда долго не работаете?

Cherche-La Femme
думала, что соскучусь, и на стену полезу) ан нет) жизнь прекрасна, в ней много интересного и без работы. но, это потому, что с финансами нет проблем, иначе было бы очень плохо...
Валентина Верхулевская
Лучший ответ
Анара Курамысова о чём вы.. вы тоже постоянно тут ошиваетесь.. вы давно не работали.. просто хера лукавить.. признайте что вы вообще не будете никогда не работать..
Прекрасно! "Долго не работаю" я только летом в отпуске. Значит, я отдыхаю на море. Естественно, чувствую себя идеально!
А. Р.***
Это в последний раз было в декретном отпуске.
Отпуск по 2 недели 2 раза в год. В конце отпуска начинаю переживать, что не успею на работе за оставшиеся 2 недели сделать то, что надо за месяц.
я всегда себя считаю обязанной получать деньги, это моя ответственность, мне нравится иметь свои деньги, заработанные ( да, я отличаю, что есть мои деньги и не мои), хотя даже я не нуждаюсь, меня не держат в чёрном теле, меня не гонят на работу, но это такая плохая особенность. я не могу как другие сидеть и считать что мне обязаны и мне страшно повезло что меня содержат, у меня такого нет. я люблю работать и то что за этим стоит. я готова даже уборщицей работать, иначе я ощущаю что стою на месте
Margareta Sedogina
Cherche-La Femme врачом не хотите работать?
Готов рвать, метать, ломать, разбирать .. а потом собирать и чинить.. )
Ольга С
отвратно я себя чувствовала, когда 8 мес не работала. чувствовала, как прямо на глазах тупею. и общения не хватало. тоже самое в декрете было
Замечательно чувствую... Столько занятий...
Люся Варян
У меня работа оплачивается почасово.
Последние выходные были на НГ, 8 дней. Чувства были смешанные — с одной стороны, отдых, с другой стороны — убыток.
все нормально
Лосяшка
Нудновато, месяц отдыха уже много...
Анна Филёва
За 2 недели отпуска я не успеваю соскучиться по работе.
Natasha Gorodetskay
Превосходно.
Отлично. А когда не тренируюсь - херово
Смотря по какой причине отдых от работы. Если три месяца прыгаешь с гипсом или там химиотерапия или декрет, то плохо и хочется на работу . А если на море или на даче загорать, то хорошо и работать потом не хочется.
Елена Мирина
Чувствую себя не рабом..) прекрАсно себя чувствую... да и работал (ю) всегда на себя..)
Aziza Kubeweva
Cherche-La Femme прикинь, все на себя начнут работать, что начнётся?
долго- это сколько? месяц могу выдержать, даже найду чем заняться, скажем так
Ольга Захарова
Нормуль
Жизнь налаживается прям день ото дня...
Ох.. если бы за это еще и платили...
Надежда Ким
ленюсь пока заначка не кончилась, а работа всегда со мной, там где инет ловит и круглосуточно
Я неделю отхожу
Потом начинают сниться дети
Потом дико тянет обратно (
Хотя я бы с удовольствием дома своим занималась
Cherche-La Femme а он не в вашем садике?
привыкаю...
Natalia Schulgin
Замечательно!
Таня Бойко
ЧУ ДЕС НО...!
Я красива... хороша... сильна... свободна...)

Но при условии что денег дохренища..)))))))
Чувствую, что тупею и ничего не успеваю.)
Елена Акулова
Чувствую начинаю дичать
Людмила Гу
Офигенно
сложный вопрос
очень даже хорошо
Дичаю.
Сначала чувствую свободу, потом, чем дольше не работаешь, тем скучнее становится и с ума сходишь.
Классно ж. е
Наталья Сагандыкова Т-У-У-УНЕ-Е-Е-ЯЯЯДЕЦ!)))))))))))))
уебищно.
Переживательно. Мне кажется, что без меня всё пойдёт не так. Нервничаю, не нахожу себе места. На самом деле, скорее всего я сама просто не могу позволить себе безделия.
Заебись я себя чувствую, могу наконец время близким и себе уделить.
А вы и так и эдак не ходите на работу:)) о чём вам говорить:))
Cherche-La Femme обычно хожу, каждый день, а вот счас болею и не хожу.
классно
обидно. но не просто так. я заставлю себя. больше знаешь-легче проживаешь
ВЕЛИКОЛЕПНО! Уволился ещё в марте 2017-го года, а на пенсию
только в июне 2018-го! И ЗНАЮ, что теперь ДО ГРОБОВОЙ
ДОСКИ -- ДНЯ МЕНЯ НЕ ЗАСТАВЯТ ОТРАБОТАТЬ!!!
Пусть ТРАКТОР работает -- он ЖЕЛЕЗНЫЙ!)))))))))))))