Прочие дела домашние

Домохозяйки, чем вы обычно занимаетесь днем? Именно домохозяйки, а не декретницы. И как долго не работаете?

Каждый день по разному, потому что у меня нет графика и обязательных обязанностей с тех пор когда я работала.
Я дома, и тут я директор.
Лючия Протасенко
Лучший ответ
Домашним хозяйством. Когда была без работы.
Чтобы скучно не было - надо реализовать какой-то проект. Например.
1. Получение дополнительного образования.
2. Ремонт квартиры
3. Постройка дачи
4. Подготовка ребенка/внука к поступлению в МГИМО, контроль его занятий
и прочие.
дома всегда есть дела. А ещё есть хобби: книги и торты
уборка, готовка, стирка, глажка, хождение по магазинам, занятие с детьми \уроки\да навалом дел, а вечером еще и муж....
Enlik Engebaeva
моя сидит дома уже 17 лет. тупо пырится в телевизор. саебала уже в корень...
Svetlana Shkrelenko
Лена Копёнкина И ничего не делает по дому?!!
Svetlana Shkrelenko с пинка пытается что-то делать. хорошо -- дочки подросли, те шуршат как надо
Обычно с утра и часов до 12-13 я курсирую по усадьбе - то на огороде занята, то в цветнике, то по саду чего-нибудь делаю. После обеда берусь за домашние дела. периодически присаживаюсь передохнуть - лет мне уже не 18. И так вот часов до 16, потом начинаю готовку ужина и кормежку живности (собака, кошки) - а тем временем и муж с сыном с работы заявляются - но то уже совсем вечером...
я не была домохозяйкой всю жизнь работала 38 лет стажа и 3 детей вырастила
Сам иногда удивлялся, как у некоторых людей скучна жизнь. За работой по дому или просто работой даже не имеют свободного времени. Вот и получается, что кода появилась свободная минута, то даже не знаете, что и поделать можно.
тяжело без работы, стены давят. была максимум до месяца дома в периоды поиска работы, но там собеседования постоянные время занимали.