Прочие дела домашние

У нас в городе стало модное веяние - открытие частных пекарен. А у вас? Очень, кстати, полезная вещь.

вкусная свежая выпечка, востребовано очень у населения.

С местного хлебозавода - дорогие изделия, но гл образом не особо свежие, тк был вот даже слух такой, и я ему верю, что нереализованную продукцию по новой со свежей мукой перемалывают и снова выпекают. - кислятина короче, а не хлеб, часто.
Лет 15 уже как засилие частных пекарен в нашем городе. Остался единственный хлебозавод, но хлеб лет 5 как испортился по качеству. Выпечку покупаем только у частников и хлеб тоже.
Валя Моисеева
Лучший ответ
Открылась и через месяц закрылась.
Дорого и не вкусно.
Анастасия Гончаренко Доброго времени суток!!

Прошу проголосовать в созданном мной Опросе и отметить "Нравится".
https://otvet.mail.ru/question/206325196

Благодарю за Внимание))))
у нас в них дороже получается и черный не пекут или не вкусный (
Пекарен дофига, но на что живут - непонятно. То-ли дело пиворазливочные!
Альбина Каныбековна у нас в пивных только по пятницам народ в основном или субботам. а в пекарнях всю неделю.
В Москве давно ни для кого это не новость и не новое веяние. Их тут до фига. Даже крупные супермаркеты имеют свои пекарни, с виду все свежее, вкусное, но почитаешь состав и волосы дыбом-сплошные " Е"шки.. И на след. день хлеб как камень, очень быстро черствеет.
Елена Щурова хлеб с е.. шками как раз не черствеет долго... он скорее сгниёт....
И у нас их очень много

Благодарю за Внимание))))
У нас так уже лет 10
Яна Демянюк
На каждом шагу. И это прекрасно)

Благодарю за Внимание))))
есть рядом частная, но туда не иду - дорого)
я не ем свежий хлеб... но вот у нас есть пекарня-кофейня. Кофе или чай со свежей булкой это вкусно. Вредно, но вкусно....
[Vremenno Ne Dostupenn]
если бы вы сами видели кто там работает, как работает и из чего пекут, я думаю ваше бы мнение об частной пекарне резко бы переменилось.
В 2017г около 600 тысяч поддельных санитарных книжек выявлено за весь год, стоит призадуматься, а стоит ли покупать такую продукцию.
нет, есть конечно не русские пекут семьёй, пробовал как-то изумительное качество по доступной цене но это редкость.
а они легальные, лицензия есть, или из-под полы, не соблюдая санитарные нормы? ичп в россии вообще в попе.. налоги высокие, требования непосильные..
Мария Дякина
Альбина Каныбековна ну я думаю да. вывески, помещения, всё на уровне. чистота...