Прочие дела домашние
Что вы читаете ...во взгляде вашего любимого питомца??? Всем солнечного настроения)))

У меня их несколько, все оч разные)
Вот тут всегда безумие, например

Aika ###****###
ах.. какая очаровшка)) лапонька)))
Вот так же моя смотрит. Полное бесстрашие, я для неё ничто (моя чуть другого цвета и белого больше)

Асель Абжанова
Доброго вечера, Людочка!
дай дай ...пожрать
Моему лишь бы пожрать побольше). Он так истерит когда видит в миске дно это что-то))). Взгляд обычно шкодливый, глаза нараспашку типа "А шо такое"?))
... Вопрос не в том, что выражают кошачьи глаза - а в том, что мы умеем в них прочесть ))...
- как всем привычно - ждём от кошек что они чего то от нас хотят, обычно так - ну и выражают благодарность.,
... однако часто ловя неожиданные взгляды - начинаешь понимать, что не всё то мы и понимаем, не всё то осознаём )))
- ровно как и со "звуками", ими произносимыми - если часто с ними общаешься - звуки превращаются в настоящую Речь! обилие и разнообразие начинает поражать - моя младшая кошка всё больше вызывает у меня недоумения, в последнее время я начинаю понимать что я ничего не понимаю - наверное ей я кажусь тупым )))...
... Спасибо за Солнечное настроение, Вам того же, однако у меня кроме настроения такого погода обещает снегопад, который продолжаться будет ещё 2-3 дня, Завалило меня с кошками тут вообще ))...
Люблю! Кушать! Поиграем?
Читаю всЁ! Потому что он заколдованный человечек, который не умеет говорить....
Пуська какая..)))
А моя вот чего думает..)

Aika ###****###
Привет Кулемошна))) да так и читается.. Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ,,))) ДАВАЙ ЗАЛИВАЙ ДАЛЬШЕ)))
Взгляд Сфинкса, оценивающего ситуацию.
Смотрят они по разному .
Тихон с любовью ( мне так кажется ) взор его больших хрустальных глаз не может говорить *дай пожрать* , такие глаза не врут, проникаясь его вселенской любовью - иду кормить )
У Лизы в глазах все - это называется чертинка .
А Маруся охотница, красива как Багира .
Привет, Людочка )
А Маруся охотница, красива как Багира .
Привет, Людочка )
Aika ###****###
Рада видеть Ириш))) ты самый добрый человек.. ну как тебя не любить))) обожаю твоего Тихона))) и Маруську с Елизаветой))))))
Просто ждут, когда дашь поесть. Удивляюсь, когда животному приписывают человеческие качества
Татьяна Трубачева
Ну не совсем правда.... А когда к вам приползут на грудь, обнимут лапами за шею-не кошка, а пёс! - прижмутся щекой к щеке и.... вы оба "умерли"...
то пожрать, то поиграться
искреннюю симпатию )
Мне кажется она меня ненавидит.. и ржёт.. Вот ржёт и ненавидит))
Aika ###****###
а моя меня в чем то подозревает... следит за мной... а по утрам... у нее такой вид.. ну как там тебя зовут.. я тебя так люблю... дай только пожрать... и ты свободна...
'Пожрать дай, зараза... и повкусней, а корм сама жуй!')))
Отвалите от меня.
В основном "хочу". Хочу вкусняшки, хочу гулять, хочу играть
Наш питомец живёт с нами около 8 лет. По его взгляду всё понимаю, так как и он понимает мой взгляд. Только сказать человеческим голосом не может!