Прочие дела домашние
часто вы позволяете покупать своим детям особое фруктовые деликатесы привезённы из-за рубежа
Например отборные бананы из Эквадора, мандарины из Танзании, за которыми ухаживали местные негры целые года ?
Я и себе это покупаю.
у меня один банановый наркоман)))
Себе иногда манго беру. Ребенок любит гранат, красные большие яблоки. В зимнее время только из за рубежа и остается фрукты покупать.
Фрукты и овощи регулярно едим
Теоретически позволяем всегда, но на практике у нас в доме все предпочитают абхазские мандарины, а бананы не любим вообще. Так что сезон мандаринов у нас зимой, в остальное время года как-то всё мандариновое, что есть в продаже, не нравится по вкусу. То же самое с гранатами - покупаем, пока идёт сезон. Совсем тропическую экзотику вообще крайне редко дома покупаем - уж слишком очевидна разница между манго в наших магазинах и на Тайском рынке, так что подобные фрукты едим во время отпусков в местах произрастания.
Он сам все покупает... живет он там..
постоянно, только какие же это деликатесы, дешевле яблок) да, вот манго, гуаву или карамболу в наших супермаркетах не беру, они на родине вкуснее
Екатерина Ковтун
Ты лжёшь, килограмм манда стоит 239 руб (из Танзании )
Мы предпочитаем отечественного производителя
Каждый день. Это не деликатесы.
Фрукты каждый день, на некоторую экзотику - аллергия
Какая же это экзотика и деликатесы? В любом магазине круглогодично продаются. Мандарины, правда, предпочитаю из Абхазии или Турции. Апельсины - испанские. Они сладкие, ароматные. Бананы - в основном из Эквадора. Ценник не высокий, вкус нормальный. В любое время года.
Я им все позволяю, пусть покупают что хотят, благо взрослые и сами на все себе зарабатывают.
Ежедневно. У нас мандарины с бананами не растут