Прочие дела домашние
А если встретили бы объект любви, который и не догадывался о ваших чувствах, через много много лет, сказали бы вы ему
Что типа он - первая любофффф?
НЕТ!
Был печальный опыт близких друзей. Замужество, женитьба, дети, даже дружба семьями... Как-то раз во время совместной прогулки с детьми он вдруг сказал: "А ведь ТАК любил тебя в институте... приблизиться боялся". Она онемела - то же самое испытывала к нему. Теперь всю жизнь живут с сознанием, что всё могло быть совсем иначе...
думаю, что смысла мне бы не было
да, а чё уже скрываться)). я в целом способна на такие откровенности)
Я бы ему сказала, что дура. 11 лет не так много! У родителей была разница в 19!. Но... я была замужем и есть. Это я- его любовь. А друг был бы классный. Я до сих пор жалею... Друга. А остальные.. меня все замуж звали сразу, даже мой муж, ..я их просто хочу видеть. Они замечательные!
Нет
Мне в таком признавались. Я, наверное, нет. Внешность уже не та, что была.
Зачем? В одну реку не ступишь дважды.
Нет. Теперь то это ни кому не нужно.
Знает.
не скажу
Нет. Зачем баламутить человека? - Я давно и счастливо замужем, да и он женат…
Только, если он в том же самом признается первым
признавалась и мне признавались. Пустъ не первая любофффф, но явно не последняя и не единственная... И дело то все равно прошлое...
Хм.. чтобы мне его полюбить он должен мне чтото сделать... одного красивого фейса мало... так что ни по кому я не страдаю.. и такую ситуацию исключаю
Могу теоретически сказать ))) Я влюбчивая. Все равно это прошлое ) Поезд ту-туу
Сказал бы ты свое щастье упустил много лет назад, мне тебя жалко, а ведь счастье было так возможно, а сейчас ходи мучайся
Вряд ли. Ни к чему это. Неловкость.
Никогда.) Ни за что. Ну хотя тысяч за 20000 может и сказала бы, уже по фиг, а лишние деньги не бывают, даже, если и не любила бы тыс за 10000-20000 сказала бы, что люблю. Только кто бы заплатил. ..А за бесплатно ни ни....
Нет конечно. Зачем это ему? И мне незачем.
А я ни в кого не была влюблена поэтому и говорить некому.
Конечно да) Ему (ей) будет приятно )