Лет 10 назад смотрела амерекосовский вариант подобной передачи... но там как-то помягче...
А тут дети лупят друг друга, годовалый бьется бошкой в стенку, родители пи.. т детей... я окуела, скажите мне это ж постановка, да???? вы знаете подобные семьи???
Прочие дела домашние
Офигеть, а передача 'няня спешит на помощь'-это ж не постановка??? я шо ТО в уШоКЕ О_о
ну пишут верно что подобные семьи везде есть, а продюссеры само собой специально стараются искать именно такие где будет больше трэша, экстремального идиотизма, потому что рейтинга будет конечно больше от таких выпусков.
Я иногда слушаю, когда готовлю, и как в анекдоте — хорошо... очень хорошо.. очень хорошо, что не у меня)))
Ольга Томилова
Я по ютубу лазала, лекции всяких психологов смотрела, тут это вылезло, кликнула у меня глаза из глазниц выпали...
По любому...
Как и все эти реалити
Ольга Томилова
А как они годовалого заставили?
А котов, кто ж так позволил котов ради постановки, офигели???
О, про кота! Пойду ещё овна на вентилятор кину!
Ольга Томилова
Лучше посмотри и порадуйся, что у тебя не так, а значит все хорошо)))
да, к сожалению, такие семьи есть...
есть везде
во всех странах.
но все идет от родителей...
есть везде
во всех странах.
но все идет от родителей...
Не поскуплюсь на эпитеты - родители придурки, дети придурковатые .
У нас когда-то шёл английский вариант. Детям не удивлялась. Удивлялась как там всю семью воспитывали, включая родителей.
И ещё интересно было - на сколько их хватит?
Ольга Томилова
Штатовский не сравнить.
Надеюсь, что постановка, иначе не понятно где спит опека... не знаю таких
Такое не постановишь.. Есть просто родители пох.. ренисты.. Им не до детей и их разборок. Им главное что бы все были сыты, обстираны и их не трогали. А научить детей уважать и считаться с друг другом ума не хватает.
Думаю для рейтингов люди уже на все готово
все шоу на тв-постановка.
от слова ВСЕ.
а где кота бьют?? пришлите ссыль я их самих в расход пущу гринписом замучаю.
от слова ВСЕ.
Посмотрела по твоей ссылке. ППЦ. Может и постановочное, но я очень легко допускаю, что это все на самом деле... ((( Органично больно получается у них...
Ольга Томилова
Дак блин... коты, а девку так... ппц