Прочие дела домашние
Вопрос женщинам... вот если у вашего ,,котёнка",тьфу, так скажем, на ,,пол шестого" завтра, то как жить то
будете, чЁ предпримете?..)) или типа будете, якобы, волноваться, чё-то делать, а сами запасной аэродром подыскивать?.. не, ну если по-чесноку?..))
Не на пол-шестого, блин! ((( Благо, живет далече - прошу не приезжать, а то сильно по работе занята)))
И кстати, кто там что то про 60 лет затирает???? По молодняку болезному не судите)))
Татьяна Пронина
))))енто они по старинке... когда в 30-ть на 60-ят выглядели, а в 60-ят....)))
скажу - "слава богу!!! Наконец он от меня отстанет!!!."
Всё не так страшно.
Тяжеловато первые 5 лет, потом привыкаешь и тоже ничего не надо.
Ну вот, станет жизнь проще !
... Так... кому интересно - у меня есть Перфоратор )))...
- ну мало ЛИ кто читает мои ответы, да.
Как на пол шестого? А что с ним? Лечить. Жопу, спину, сосуды. Если, гад, не хочет, тогда запасной аэродром, естественно!
Татьяна Пронина
))))))
Моментально на пол шестого стать не может. Звоночки обязательно бывают и раньше, значит неправильное питание и образ жизни. Что сделаем - анализы, диета, все прочее восстанавливающее. Главное не упустить то время когда все еще можно исправить. Это кстати вопрос здоровья, а не просто " пол шестого"
Он тогда меня первый со свету сживёт из-за начавшихся комплексов по этому поводу.
если у мужчины есть хотя бы один палец и работает язык, он останется мужчиной. если захочет. (извините за прямоту и некоторую пошлость. услышала где-то и согласна с этим выражением)
Татьяна Пронина
По делу сказала, чё...)
Вспомнился старый анекдот: когда одна подруга жалуется другой (по этому же поводу))): "Ой, мой совсем импотент! Но мало того, что импотент, так вчера с лестницы упал - все пальцы переломал и язык прокусил!" - Вот как после такого жить??? ;)
вы думаете .что до 70 будет в порядке.. уверяю вас. и без этого... жизнь есть..
Татьяна Пронина
Люсёк... ащЕ не думаю... чисто спрашиваю вас, женщин-профи..))
Скажу, что завтра поеду к маме, наверное и ночевать там останусь
"Зачем скупая жизнь нужна, ведь завтра может быть война"... )))
Нина Девяткина
)))))Ты давай отвечай по жИзни...))
Ну живут же люди без секса, проживу как нибудь без этого. Рано или поздно все равно упадёт, врядли он и в 60 лет будет жеребцом как сейчас. Да и моё либидо соответственно уменьшиться.
Татьяна Пронина
Не прибедняйся..))