Прочие дела домашние

Женщны-мамы,жены и иные жЕнгскАга полУ....если завтра вашим некто ,,в тОчку горячую",возрАдуетесь,или..)

бабло там обещают хорошее...за смерть..)есть мнение,что вам не привыкать ,,избавляться" от мужиков...по жИзни...или,это бАйки из склепа...парИруйте,если это не так,долгожительницы наши..))
***айсулуу** *
Сегодня только одна маман рыдала - мне, мол, 70, маме моей 94, сыночку 30 годиков, прислали повестку. Он-де пожарный МЧС, служил в армии, не женился, детей не рожал, на кого нас с бабкой оставил...

Прям похоронила уже. Бесят такие. Сын жив-здоров, повестка не значит, что он будет мобилизован, его забраковать могут. В конце концов пусть оформит опеку над бабкой! Раз уж так боитесь...

У меня в семье пять мужиков собираются силой пробиваться на фронт, ибо им повестку не прислали, они обиделись, видите ли... А эти рыдают...

Чего рыдать? Человек родился чтобы умереть. Это неизбежно. Можно умереть героем, а можно трусом. Умереть все равно придется. А срок у каждого свой. Кому как отмерено и где предначертано - там и помрет. Война, теракт,дтп, болезнь, инсульт - не всё ли равно? Умрешь только своей смертью, ни чужой. Чужой не бывать, своей не миновать.

До чего ж ба1бы ду1ры....
Леся Пятницкая
Лучший ответ
***айсулуу** * сильно..)одобряю!..)
Love Me к тому же кормилец и опекун по возрасту недееспособных, кто ж его заберет ?
мобилизация закончится через неделю, кстати.

сегодня соседка (квартира пустует ) порядок пришла наводить, богемная дочка своих приятелей российских пригласила приехать, отсидеться за бугром.Причем свои же родные драпать из Москвы не собираются.
Разговаривала .. ведь в Азии трусов не жалуют. презирают, она мол они не трусы, воевали бы, если бы на терр. РФ напали. - враки .. так же пытались бы откосить.
Про меня ты и сам знаешь))тетка жесткая .. мужчина должен быть мужчиной, даже если очень дорог.

сколько дам истерящих, в своих
Хочется нецензурно вам ответить.
Алина Казак
***айсулуу** * тебя никто не сдерживает..)не боись...гри,как дУмаешь!!!..))
Я тёща.
Бывшего зятя-мраз0ту отправила бы на убой с удовольствием!!
Хоть какая-то польза была бы, поле боя собой Штоб удобрил...
***айсулуу** * )))месть должна быть ,,от руки" или никакой...береги дУшу!..)
Не возрадуюсь. Мужа уже не возьмут, сын не служил. Годен к нестроевой в военное время. Буду хоронить . Главное, чтобы никого не погубил и моё сердце не разорвалось.
***айсулуу** * Сердце не разорвётся,когда всё по чЕсти,по дУху нашему русскАму!...и неважно какой будет конец..)
Не, я понимаю что бывают мужья которые "не подарки" но в таком случае не проще ли развестись?
У меня нет мужчин которых бы я хотела послать на войну.
Моему 47, вряд ли его призовут. И зарабатывает он не меньше, чем все эти военные контрактники. Так что дома от него больше пользы.
***айсулуу** * третьей волной пойдёт...если что..)ты же его отпУстишь,милая..))
У меня сейчас и есть такая ситуация...я расстроена . Человека не купишь , ни за какие деньги . Хоть проза жизни говорит об обратном.
***айсулуу** * )))))насмешила...а так и есть,порой или зачастую....как минимум,в мЫслях у некто..))
Светик Мамаева как не стыдно такие мерзости писать?
Обрадуюсь, мне муж наосточертел. Но у нас пока не призывают.
Настя Сараева
***айсулуу** * ))время старого придёт..)
Да упаси бог... мне уже никакие успокоительные не помогают...
Нет, хочу, чтобы были дома,живы и здоровы, но...меня никто не спрашивает.А бабло,как вы говорите,я привыкла сама зарабатывать,богато не живем и не надо. Знаешь, что никто из наследников не прихлопнет в надежде забрать наследство.
Viktoria Lapina
***айсулуу** * Ну ты хоть нервы не трепи мужикам...это пЕрвое,что их загоняет в могилу раньше времени..)
Бабы у нас действительно очень меркантильные(