Прочие дела домашние
Как вы относитесь к подчёркиванию в ответах, комментариях, что я мол не в России живу ( у нас крабов и раков и прочую
Если размахивают, как красными трусами и в каждую бочку втыкают, то посмеиваюсь. А если к месту и по делу, то пожалуйста. По-другому собеседник просто не поймёт, где собака порылась.
в детстве у нас было более 12 сортов варенья, а я мечтала о вишне, вишня не росла в той местности, а сейчас меня бесит, когда показывают по телевизору в рекламе, как красотка надкусывает ягодку клубники ,..мы ее собирали ведрами и вечером не то, что есть, смотреть на нее уже не могли )) Вот как то так и с омарами наверно, представьте, что их там много? А какой нибудь корюшки нет? Икра заморская, баклажанная - из фильма вспомнила сразу фразу _
Печалит скорее другое, человек современный разучился ДОБЫВАТЬ пищу, вот идут все с смартфонами, в фастфуды, заказывают . часто даже на дом и все ,..даже грибы скоро уже разучатся собирать, будут есть только шампиньоны из теплицы
Мне пофиг.
Ну, в вопросе же нет просьбы отвечать только местным))
Вы хоть знаете что такое мангуст? Вот потому и пишут для тугодумов.
Надежда Хрищенкова
пиз-дец
Асуна Курихара
Не, ну хоть не скунЦов, что уже радует)
Ника Орлова
Ха-ха-ха-ха :)))) да откуда?! Просто слово "иноСТРАННОЕ" :))
позитивно
Да и ладно их.... Пусть развлекаются. Наверное, не могут иначе.
Не встречала здесь подобного выпендрежа))
Слушай ты их больше. Едят в других развитых странах и крабов, и лангустов, и голотурии, и мидии, и гребешки (которые в Одессе никто не ест), и чего только не едят. В китайском магазине можно найти и гриб - чагу сушёный, и сушёную медузу, и черную черепаху...
Я к любым упоминаниям чего угодно отношусь нормально, если это упоминание к месту.
В Интернетах все срань не едят, трахаются только с 20-летними и ездят только на ламберджини. Но в реалле все иначе.
Спокойно, человек уточняет свое местонахождение для обоснования ответа.
Да спокойно отношусь.
Мангустов вряд ли где-то едят)))) Я их тоже не ем. )))
Надежда Хрищенкова
ошибся))
встpeчала такoe, считаю, чтo этo нeкpacивo.
Если человек не живёт в России и сказал, как у них - да пжлста.
ПС: я в России не живу (нужное подчеркнуть)
Никак, если человеку стало легче от того, что он выпендрился, то и ладно
Живу в Америке, затариваемся с мужем русским в русском магазине и квашеной капустой, и салом, и копчёной рыбой (однажды даже мойва попалась) несмотря на то что в нашем штате полно креветок, раков, лобстеров, крабов и пр. Ну иногда это едим а так.. пища детства вкуснее))
А я напердел.