Прочие дела домашние

почему носки и шампунь является позорным подарком на 23 февраля?

Sandugash Issakulova
подарок-это вложенная душа дарителя. Это он думал о тебе, выбирал под твой вкус, любимые твои занятия, это сложный процесс, времязатратный, но именно такие подарки и ценны, поэтому так много вопросов--что подарить? ЛЮди думают, куда проще идти по простому пути, сунуть денег или по пути схватить подарочный набор, которые лежат на прилавках к праздникам. С чужими людьми обычно так и делают, вот конверт вот деньги, вот наборчик, за которым читается---мне некогда было о тебе думать, у меня и так много дел)). А так по большому счёту всё что подарят--всё в дом, всё пригодится, я тоже ни от чего не отказываюсь)
Жанар Ислямова
Лучший ответ
Я одному пену для бритья купила- пригодится, тем более он заявил, что это не праздник. Второму шоколадную пасту- он вообще не служил и не будет уже.
Nurzhanar Kuanisheva.
потому что вместо шампуня надо дарить одеколон "Шипр")
Jamila Kodirova
позорных подарков не бывает... дареному коню в зубы не смотрят ))) главное внимание
Пену для бритья ещё докладываю....))
Ирина Барышева
Чой-та? Полезный подарок.
Вот ежели тебе стринги подарят- тогда да, страдай.
Sandugash Issakulova навеяло здесь)
Каждый год за неделю перед этим праздником начинаются мужские страдания по поводу носков и шампуней. Хотя по опросам никто этого не дарит. Это намёк? Мужчины хотят это?
Наталия Лотуга
Я ему всё это и так беру, без подарка, либо он сам себе покупает... Странно было бы если бы на 8 марта, мне подарили прокладки и дезодорант.
Aukselis Blizge
Nurzhanar Kuanisheva. Но так круто теперь памперсы дарить! Т. е. торт из подгузников катит, а из прокладок- нет?
Ну для меня это такие же расходники как туалетная бумага. Для меня дико дарить своему мужу носки.
Это подарок типа "я настолько ленивая, что купила тебе шампуньку по акции. Итак сойдет"
"Быбы"ведь это - мишура. без обид пишу вам, не надо нам таких подарков от ВАС. Этот праздник высосан из пальца и праздником у нас не считается. Поймите это.
я ваще не замарачиваюсь на подарки, так же и себе не прошу, подарит хорошо, нет ещё лучше:))
Мне тоже кажется, что нормальный подарок, а главное нужный, я вот жду от супруга гель для душа) http://www.durusoap.ru/segment/shower-gel-ru/