Прочие дела домашние

У вас дома есть шкаф с книгами, или вообще ни одной?

Да. Домашняя библиотека большая. Книги -- это сокровище
Маргарита Гаврисенко
Лучший ответ
Стеллажи
Есть шкаф. И кресло внизу забито книгами. И еще кучками лежат.
и шкаф, и целая стенка книг
Анна Белик
есть. во многом это книги от родителей. которые я оставила перечитывать, как память, детей буду к этой литературе приучать. ТО что считала нужным, остальное отправила в библиотеку. Мои книги это в основном психология и медицина, то что покупала я, но мать не останавливается у неё там книг ещё на 3 шкафа
у нас большая библиотека... еще мая бабка с дедом собирать начинали, мама с отцом продолжили.. потом мы с мужем... у нас целая комната под нее выделена... возможно, отдам в библиотеку (если возьмут самовывозом)
Наталия Борель Я сама в сельскую библиотеку возила. Несколько раз пришлось ездить. Хорошо что рядом)) вывела половину
У меня очень много книг. Есть кабинет, в нем целая библиотека, плюс в гостиной шкаф с книгами и на мансарде, еще часть книг лежит в коробках в кладовке.
Елена Арышева
Есть, и книг много
Да полно, и в шкафах, и на полках на шкафах. Читаю давно только электронную
Да есть, полный шкаф. Вот всё думаю, может на дачу отправить этот пылесборник.
с каждым годом количество книг в шкафу уменьшается, как будто они со временем усыхают
Bagira Anacondovna
в библиотеку все отвез, у дочери аллергия на книжную пыль
Шкафа нет. Есть несколько стопок книг-остатки былой роскоши, раньше библиотека была довольно обширная, но увы - съемное жилье, переезды не позволяют собирать книги в большом количестве, вот в телефоне у меня - это да, библиотека, в бумажном виде заняла бы наверно всю комнату) Читаю постоянно и все мало, постоянно ищу, качаю и читаю новые.
еще хочу
можно сказать, что ни одной. Зарубежная и русская классика за плечами, остальное приходит в дом и уходит. Муж читает по книге в день. Городская библиотека, книги не храню и не обращаюдь к ним второй раз.
У папы от пола до потолка, только спрашивается... зачем? Он разве возьмёт в руки томик Моруа ещё раз?... сильно сомневаюсь....
книги есть. шкафов с ними нет.
Шкаф и много-много полок
У нас все шкафы книгами забиты и еще в комнатах полки висят с книгами.... с советских времен собирали библиотеку.... и не жалеем...
есть, но не много. Очень много книг пришлось оставить из-за переезда.... Теперь жалеем...
Ирина Голикова
Есть. Летом несколько пакетов книг в библиотеку унесла. Но все равно книг много
4500 томов. Полностью одна комната отдана под библиотеку.
Tatina Kiry
у меня очень много книг. целая библиотека.
Если честно, есть очень много книг, а что это Вам дает!? История...
Есть стеллаж.
Наталья Медер
у детей есть большой шкаф. Я читаю в электронной книге уже давно
а что вам это даст? пытаетесь вычислить читающих людей?
так проще напрямую спросить
я почти все книги бумажные выбросила, кроме редких изданий
сейчас все можно в эл. виде найти
Оксана Томских
U nas,skazu skromno - ochen bogataja biblioteka. Na raznih jazikah knigi.
I vibrosit chto-to...ruka ne podnimaetsja.
Я книжный маньяк. Поэтому др комментарии думаю излишни)
Нет, есть у мамы, весь гараж завален коробками, а в них книги. Когда было время читала, сейчас его нет, я больше фильмы, в том числе и документальные люблю. Ещё сервантное отделение в стенке все в книгах. У нас дома только детские книги и есть ещё лично моих книг, несколько, которые очень нравяться .
Miss Zukhra
есть, 2 шкафа и 1 полка
очень большой шкаф очень люблю читать
У меня есть шкаф.
Уже нет. Я ими жопу подтерла