Прочие дела домашние

нужен лайфхак) Работа стоит, а я апатичная амеба.. Надо собраться и работать. как?

Работа важная и оплачиваемая, если хорошо сделаю-на все лето детей (а может и няню) смогу увезти на море и забыться..

а я в апатии.. сил ноль..
Angel Ru
Мотивируй себя картинками того места, куда их повезёшь-это как визуализация и мотиватор два в одном!!!
Светлана Клемнева
Лучший ответ
на ответы сил хватает? Вот и работать сможешь.
Ну не знаю надо аутогенной тренировкой тогда заниматься, может коньячку?
Милена Милович
Надо сделать глубокий вдох и мозгами погрузиться в работу. По уши. До конца на весь день. Без вылезаний в соцсети и проч. Это полезно не только для финансов. Отвлечетесь от житейских проблем, тяжелых мыслей.
Вам же легче потом станет. Лиха беда начало.
Aktota Nabieva
Женщина может всё, когда понимает, что рассчитывать можно только на себя. Не сдавайтесь!
Angel Ru спасибо!
Подумать не о своей попе, а о благополучии детей. Эта мотивация должна быть сильнее мыслей о козле и обидах от этого козла.
Тамара Иванова
Зделай контрастный душ с утра - сначала горячая вода, потом - ледяная и так раз пять.
самый лучший лайфхак - закрыть интернет. мне помогает
Светлана ...
Музыку самую забойную и погромче, а нас вырубай))
Анна Кирьянова
Это называется прокрастинация. Мне тоже знакомо. Соберись и делай хоть по чайной ложке в час. Просто двигайся в этом направлении, не можешь - ползи. Делай хоть чуть чуть, забей на сроки, объемы и т. д., начни хоть по капле, поможет.
Angel Ru ага ((((
ничего не делай, брось, толку вес равно не будет
вот когда почувствуешь желание, то тогда уж до победного, без сна и отдыха
Если ты высыпаешься, нормально питаешься, не имеешь жуткой болезни-пиздецомы, то апатия твоя лечится прокачкой дисциплины.
Учись работать не спрашивая у мозга хочется или нет, а по списку.
Angel Ru муж такой.. развожусь короч.
Так интересно, что за важная и оплачиваемая работа? Её надо делать. Надеяться-то больше не на кого... Только на себя надо надеяться в этой жизни.
Ответы реально могут отнимать много времени и душевных сил и выматывать, нарушать сон, тк дарят эмоции и усталость.
Angel Ru нее.. еслиб не ответы где можно днем и ночью поделиться-я б еще год назад выпилилась бы