Прочие дела домашние

А у вас курорт был в институте или как? Ну типа : мучали вас учебой или вы в блаженстве были ?

Kurort, aga..
ne bilo u menja nikakogo kurorta, a tem bolee blazenstva.
Pahala,kak papa Karlo. Za proguli - bili. Moralno.Bolno.
Шашкина Наталия
Лучший ответ
Татьяна Геньева а какой институт то ?
Сплошной "курорт". Утром занятия, в обед бегом на работу до позднего вечера. Ночью учебники. Что осталось от ночи - поспать.
Учиться никто не принуждал. Можно вообще уйти. Это нужно было мне!
Ж/д транспорта. «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте»
Jani Akizhanova
Татьяна Геньева я спрашиваю лишь про процесс учебы ,, ну и какой вуз: экономика, медицина, физика, технический, языковой, музыка ?
До третьего курса было сложно.
А потом до диплома как-то самокатом уже само катилось.
Технический. Было сложно, но очень нравился студенческий и педагогический коллективы.
Ирина Мендык
в мединституте курортов не бывает. но мне достаточно несложно было учиться. Память отличная в те годы была, учёба нравилась, занятия не пропускала. А это всё, что там нужно.
СибГМУ, педиатрический факультет. Томск. 2000-2007г.
***nishana*** ***isaeva*** Вечер добрый! Попалось сегодня на одном из ресурсов: http://www.yaplakal.com/forum2/topic1746768.html.
Просто из любопытства: не о вашем месте работы речь?
Халявы не было. Пахали. ЛОЛГК
Анюта Казикова
Татьяна Геньева как расшифровывается ?
кто хотел учиться, тот занятий практически не пропускал-финансовый
Татьяна Геньева у меня Плехановский - курорт
Курорт кончился еще на первом курсе, когда математика не школьная началась. Матфизика, эдектродинамика, квантовая теория твердого тела, да еще всякая хрень- философия, политэкономия социализма и капитализма. Ленинградский Политех, факультет радиофизики.
Людмила Н
Я люблю учиться, у меня не было проблем, учеба всегда давалась легко, у меня очень хорошая память. Я выбрала психологию, потому что мне это интересно. Впервые в жизни мне нравились преподаватели. Так приятно общаться с умными людьми, весь преподавательский состав был из кандидатов и докторов наук. Было увлекательно. Я бы повторила, но сейчас нет времени: ( училась в МУГУ при МФЮА, сейчас не знаю как называется
Когда как... От сессии до сессии живут студенты весело. Так и было
ВКГТУ. Учёт и аудит.
Мед. Как в аду, честное слово.
Аня Бекренева
Сильно не мучилась. МИУ. По сравнению с серьезной работой естественно курорт.
Anastasiya Nasekina
Конечно, курорт. В 7 утра встал - и на процедуры до вечера. Потом домой на карачках приползёшь и дома курортничаешь до полуночи. И так 2 курса. А потом то ли привыкли, то ли правда полегче стало.
Яся Сычева
Посмеялась над некоторыми ответами. Да, очень похоже, некоторых больше били, чем чему-то учили ))) У нас халявы не было, кто-то академку брал, кто-то вылетал...
Татьяна Геньева вы не сказали какой институт.
Евгеша*** По голове)))
Многие погибли. Как на Титанике.