Прочие дела домашние
А вас вызывали в школу к вашим детям? Стыдно было, что натворило дитятко?
Мне бы было пофиг)
Сто раз. Конечно, стыдно.
со старшим пока ни разу. Он отличник, олимпиадник, очень умный и в общем, спокойный, неавантюрный ребенок. В начальной школе я только восторги учителей слышала. В седьмом классе всего один раз им были недовольны из-за успеваемости. Но он очень быстро исправился.
Чувствую, вся "прелесть" меня ожидает с младшим. Но до этого ещё долго) хоть несколько лет спокойно пожить можно.
Леночка Зиновьева
Уже видно, что младший сильно от старшего отличается?
Вызывали-- в основном, по учёбе. Не стыдно. Ничего такого не было позорно--стыдного. Поведение не страдало никогда--наоборот, всегда хвалили)).
Разумеется и не раз. Было стыдно. Мои дети не идеальны.
нет, не было таких ситуаций.
Первый класс только, пока не вызывали.
Вот в садике в первый год меня повеселили. Зима, 3 года ребенку. Прихожу как то за ребенком, а воспитатель мне высказывает "А Андрей с Колей на прогулке дрались лопатами!"
Весь садик у сына были мелкие конфликты с этим мальчиком, началось все с дуэли на лопатах )))
Нет... не рисковали..)) сам приходил, когда учителя были не правы... ну и собрания..)
Никогда. Не сказать, что парень прям ангел, но голову всегда включал, в непотребствах замечен не был)
Вызывали, стыдно не было, это норма жизни
Хотел пару раз сходить, в глаза посмотреть некоторым педагогом с самой маленькой буквы, но жена стеной вставала на дороге, спасала школу (((
Если у внуков будут попадаться такие же педагоги, обязательно схожу)))
Вызывали, стыдно не было, ничего там такого не случалось, чего стыдиться бы можно было. Двойки-не повод .
И вот как раз завтра иду, вызвали,
сын сказал учительнице географии, что она ведет уроки хуже, чем другой учитель географии (это же мне давно старший говорил, и не только он).
И вот как раз завтра иду, вызвали,
Ольга Дмитриева
ребенок просто сказал правду. это повод для вызова родителя в школу?
по-моему это повод тому учителю географии призадуматься и перенять кое-какие "секреты" у другого
да, вызывали.
стыдно или нет - тут вопрос спорный... вызывают родителей потому, что сами педагоги уже не знают, что делать, ситуация выходит из-под контроля и нужна помощь родителей. чтоб, как говориться, с двух фронтов вести обстрел. думаю, что в этом есть смысл: больше шансов на успех.
Динара ***
))))Обстрелять с двух сторон?...)))) кому успех то ,,грозит"?..)))
Последние два года вызывают сразу весь класс.. По учёбе всех. На индивидуальные, слава богам, пока не зовут))
Вызывали, было стыдно. Утешало только одно - то что я отрывалась в своё время в школе и похуже, мой сын по сравнению со мной - паинька.)))) Бедные мои родители.)))
Один раз за всю учебу было, и то не вызывала меня классная, а случайно пересеклись. Ничего серьезного, просто помахался с одноклассником на вениках...
Никогда.
Было б стыдно.
Как может быть стыдно за то, что делал не ты?
K pasinku vizivali.Bilo OCHEN stidno,prosto do drozi.
No chto viroslo,to viroslo.
A k malenkomu - poka net..Mal....chtobi silno bezobraznichat.
No chto viroslo,to viroslo.
Вызывали маму из=за моей младшей сестры .Она написала Путину, что она отличница, дочь военного пенсионера, И что она хочет в Артек. Сказали, что нельзя писать. Мама быстро поставила их на место..