Прочие дела домашние

А вас вызывали в школу к вашим детям? Стыдно было, что натворило дитятко?

Мне бы было пофиг)
Лорочка Плешкова
Лучший ответ
Сто раз. Конечно, стыдно.
со старшим пока ни разу. Он отличник, олимпиадник, очень умный и в общем, спокойный, неавантюрный ребенок. В начальной школе я только восторги учителей слышала. В седьмом классе всего один раз им были недовольны из-за успеваемости. Но он очень быстро исправился.

Чувствую, вся "прелесть" меня ожидает с младшим. Но до этого ещё долго) хоть несколько лет спокойно пожить можно.
Алиса Коледа
Леночка Зиновьева Уже видно, что младший сильно от старшего отличается?
Вызывали-- в основном, по учёбе. Не стыдно. Ничего такого не было позорно--стыдного. Поведение не страдало никогда--наоборот, всегда хвалили)).
Разумеется и не раз. Было стыдно. Мои дети не идеальны.
нет, не было таких ситуаций.
Кира Меняйло
Первый класс только, пока не вызывали.
Вот в садике в первый год меня повеселили. Зима, 3 года ребенку. Прихожу как то за ребенком, а воспитатель мне высказывает "А Андрей с Колей на прогулке дрались лопатами!"
Весь садик у сына были мелкие конфликты с этим мальчиком, началось все с дуэли на лопатах )))
Вика Исакова
Нет... не рисковали..)) сам приходил, когда учителя были не правы... ну и собрания..)
Динара ***
Никогда. Не сказать, что парень прям ангел, но голову всегда включал, в непотребствах замечен не был)
Вызывали, стыдно не было, это норма жизни
Хотел пару раз сходить, в глаза посмотреть некоторым педагогом с самой маленькой буквы, но жена стеной вставала на дороге, спасала школу (((
Если у внуков будут попадаться такие же педагоги, обязательно схожу)))
Вызывали, стыдно не было, ничего там такого не случалось, чего стыдиться бы можно было. Двойки-не повод .
И вот как раз завтра иду, вызвали,
сын сказал учительнице географии, что она ведет уроки хуже, чем другой учитель географии (это же мне давно старший говорил, и не только он).
Ольга Дмитриева ребенок просто сказал правду. это повод для вызова родителя в школу?
по-моему это повод тому учителю географии призадуматься и перенять кое-какие "секреты" у другого
да, вызывали.
стыдно или нет - тут вопрос спорный... вызывают родителей потому, что сами педагоги уже не знают, что делать, ситуация выходит из-под контроля и нужна помощь родителей. чтоб, как говориться, с двух фронтов вести обстрел. думаю, что в этом есть смысл: больше шансов на успех.
Динара *** ))))Обстрелять с двух сторон?...)))) кому успех то ,,грозит"?..)))
Последние два года вызывают сразу весь класс.. По учёбе всех. На индивидуальные, слава богам, пока не зовут))
Alina Erkinbekova
Вызывали, было стыдно. Утешало только одно - то что я отрывалась в своё время в школе и похуже, мой сын по сравнению со мной - паинька.)))) Бедные мои родители.)))
Один раз за всю учебу было, и то не вызывала меня классная, а случайно пересеклись. Ничего серьезного, просто помахался с одноклассником на вениках...
Ольга Я
Никогда.
Было б стыдно.
Giza Dani9Ra9
Как может быть стыдно за то, что делал не ты?
K pasinku vizivali.Bilo OCHEN stidno,prosto do drozi.
No chto viroslo,to viroslo.
A k malenkomu - poka net..Mal....chtobi silno bezobraznichat.
Анна Мантрова
Вызывали маму из=за моей младшей сестры .Она написала Путину, что она отличница, дочь военного пенсионера, И что она хочет в Артек. Сказали, что нельзя писать. Мама быстро поставила их на место..