Прочие дела домашние

На что способен человек в гневе? Когда задеют его чувства например. Ваши примеры

я чуть не уничтожила человека. Еще б пару секунд...

Лучше меня не злить.
Наталья Пергат
Лучший ответ
Столешницу из каленого стекла десятки кулаком разбить.. )
переломать кости и рожу порвать - самое малое.
Майра Базарбаева Нихрена не может, мямля))
Так на многое...

Одноклассник завалил начальника за то что тот по родителям прошёлся.

Я бы также сделала.
Правда он его ещё и сжёг, я бы не заморачивалась
Майра Тажина
На все. Может и убить.
Аленка Кипаева
Послать
Была ситуация, когда я не в себе была. Меня закрыли в баре и сделали очень не приличное предложение. Я опомнилась, когда меня от него оттащили. Я молотила его кулаками по морде. А до этого мне не понятно было как вообще человека можно по лицу удалить))
Гнев-это страшно, я в гневе кинуть могу что то, бывает люди бьют в стену или стекло, могут даже убить... гнев-это апогей злости, лучше не доходить
P)
Prikolistka ))
Это! Прочитай мои ответы за последние два часа
как мне один раз сказали-- Игорь, страшный ты человек...!)))
создать летающую сковородку - из личного опыта
Nu kak vam skazat..v gneve?
Ja ..poridala v uglu i poskakala k nashemu advokatu. Vse,cho u menja nakipelo - pishu Emu,a on delaet svoe delo.
Esli vi pro Internet....nu kakoi tut gnev. melkie durochki. Samoe maloe,chto menja ochen ranilo,kogda chelovek napisal posle smerti moego otza - " ti klikushestvuesh". Gneva tam ne bilo. No eto bila,kak ja vam, skazala,durochka.
Moi vam sovet....ne terebite dushu.
U vas est semja. Dlja nih sebja i beregite.
Арина Сябро
Майра Базарбаева Не, я ж не про себя
Ну, если его до аффект выбесить, то и убить сможет