если продать тут 3шку или 4шку (у нас в горроде) хватит на 3шку примерно такого-же метража в Выхино (смотрела лишь там, ибо там мама купила)
а у вас как оно? жаль соотношений льгот и зп не такое, как в МСК)
ВОТ И ДУМАЮ.. ПОМИМО МНОГИХ АСПЕКТОВ.... Почему нет?! в будущем... Хотя необычно жить не в миллионном муравейнике, а многомиллионном
Прочие дела домашние
а как у вас соотношение цен с МСК? (вопрос не москвичам.. и пишите город плиз)
Если есть выбор то только не Выхино. Район отстойный.
вы ребят ещё район выбираете, молодцы красиво жить не запретишь)). Москва она разная, к центру с нашими халупами даже присматриваться страшно. Все наши почки столько не стоят)). Но если взять самое задрипанное в москве то можно на нашу трёшку купить их однушку или двушку)) королёв. Хотя в королёве тоже есть элитные коттеджи и дома и даже дальше королёва, всё условно.
Если я продам две двушки, то куплю одну малогабаритную у черта на куличках. У нас снять квартиру посуточно стоит 1500р, в Москве 1700р (однушка).
У нас жилье в разы дешевле, чем в Москве. Смоленская обл.
прошлые выходные в брянской обл. был. зашел в местные магазины. продукты еще сносно, а все остальное раза в два умноженное от московских цен. нахрен такое счастье!
Свердловская область, маленький город. Денег вырученных от продажи 3-шки хрущевки хватит только на санузел в московской квартире )))
Я не знаю цены в Москве. Вот рядом дом продают. 2 этажа, 200 квадратов. 5 млн. Это самый центр, дом был не частным, старый фонд. Но выглядит хорошо. И 4 700 стоит 3ка в доме где я раньше жила, там примерно 70-80 метров. Ещё рядом строят клубный дом, там 150 квадратов 15 лимонов. В старом фонде 3ку можно за 2 лимона купить. Есть развалюхи, а есть хорошие дома, ещё столько же простоят. Решай сама как в Москве или нет))
Анастасия Кузьминская
примерно как у нас кв....
а ты где?
Да мне пофиг, мне Москва ни в одно место не упёрлась, Питер...
Надо учитывать, что Москва это уже давно не Россия, поэтому сравнивать цены бесполезно.
А нас не спрашивали, но ответим. Не знаю что у вас за драконовские цены на жилье, но мне тут довелось цены на недвижку Калининграда узнать.. я плакаль.
воронеж новостройка стоит 1500 однушка 1300.в воронежской области однушка вторичка от 1100 -900 но платить дорого за коммунальные услуги без льгот