Прочие дела домашние
по следам олимпиады вопрос?
хоккеистам в общей сложности выплатят по 9 миллионов плюс машина.... это достойно, мало? как вы считаете?
Они за сезон в НХЛ и КХЛ больше получат
9 млн за 2 часа-средние расценки))
Іванна Лакус
не все поймут сарказм.
Достойно.
Вся страна ими гордится.
Пусть выплачивают. Я не знаю много это или мало. В части денег мы с ними живем в параллельных мирах, они мыслят другими финансовыми категориями)
Достойно .
молодцы, поехали-заработали. они же на себя работали, а не для страны.
их даже в New York Post назвали - команда без страны.
так что не за нас они играли, не понятно с какой радости их вообще надо награждать
Это дохххуя.
По калине подарить. Поддержать отечественного производителя.
Это их работа
Анна Вощилина
На калину нужно чиновников пересадить, а спортсмены заработали
я считаю, что у нас перебор с оплатой спортсменам, я все понимаю труд, напряжение и т. п, но у нас есть масса людей, без которых нам реально не обойтись, вот им и надо повышать выплаты, премии
Юльчик Соловьева
без кого?
Чуть не проиграли! Я даже удивилась что выиграли. Чудо! За чудо дороговато. Девчонки наши трудяги реальные.
Не хрена им там.. Чего то правительство разошлось.. Впервые такие суммы платят. А почему фигуристке больше?
Юльчик Соловьева
меня делить казну не пригласили))) может просто она одна)
Хоккеистам нормально..
Меня больше занимает вопрос, за доппинг штрафы введут?.. те, кто жрал его в прошлом сезоне и подставил страну, хотя бы премиальные и машину вернул?
Олеся Берейшик
Для них сделали альтернативные соревнования. А то без наград остались.
Однако
Спортсмены, как и артисты, требуют за свою работу неоправданно большие деньги.
Евгения Захарченко
С хуяяяли "?
А врачи, что оперируруют"?
Достаточно. Вчера в контакте был подобный вопрос, один мужчина написал, что он больше 20 лет работает за станком на заводе и спросил, может ему тоже что-то полагается, через минуту его комментарий был удалён, мужчина заблокирован.
Юльчик Соловьева
а почему и нет? стоит 20 лет и пусть стоит. кто ему мешал в гору идти...
Извините, я не совсем соображаю - по 9 млн. чего?
Юльчик Соловьева
иен. в японии ж выиграли в хоккей)
Нормально.
Много. Слишком много. До 5 млн хватило бы. Может, не права, но я так думаю.
Однако