Прочие дела домашние

по следам олимпиады вопрос?

хоккеистам в общей сложности выплатят по 9 миллионов плюс машина.... это достойно, мало? как вы считаете?
Они за сезон в НХЛ и КХЛ больше получат
Александра Чижова
Лучший ответ
9 млн за 2 часа-средние расценки))
Іванна Лакус не все поймут сарказм.
Достойно.
Вся страна ими гордится.
Пусть выплачивают. Я не знаю много это или мало. В части денег мы с ними живем в параллельных мирах, они мыслят другими финансовыми категориями)
Достойно .
молодцы, поехали-заработали. они же на себя работали, а не для страны.
их даже в New York Post назвали - команда без страны.
так что не за нас они играли, не понятно с какой радости их вообще надо награждать
Эмина Ибо-Оглы
Это дохххуя.
По калине подарить. Поддержать отечественного производителя.
Это их работа
Анна Вощилина На калину нужно чиновников пересадить, а спортсмены заработали
я считаю, что у нас перебор с оплатой спортсменам, я все понимаю труд, напряжение и т. п, но у нас есть масса людей, без которых нам реально не обойтись, вот им и надо повышать выплаты, премии
Алина Берёза
Чуть не проиграли! Я даже удивилась что выиграли. Чудо! За чудо дороговато. Девчонки наши трудяги реальные.
Не хрена им там.. Чего то правительство разошлось.. Впервые такие суммы платят. А почему фигуристке больше?
Юльчик Соловьева меня делить казну не пригласили))) может просто она одна)
Хоккеистам нормально..
Меня больше занимает вопрос, за доппинг штрафы введут?.. те, кто жрал его в прошлом сезоне и подставил страну, хотя бы премиальные и машину вернул?
Dasha Filimonova
Олеся Берейшик Для них сделали альтернативные соревнования. А то без наград остались.
Однако
Ольга Блохина
Спортсмены, как и артисты, требуют за свою работу неоправданно большие деньги.
Таня Костюк
Евгения Захарченко С хуяяяли "?
А врачи, что оперируруют"?
Достаточно. Вчера в контакте был подобный вопрос, один мужчина написал, что он больше 20 лет работает за станком на заводе и спросил, может ему тоже что-то полагается, через минуту его комментарий был удалён, мужчина заблокирован.
Юльчик Соловьева а почему и нет? стоит 20 лет и пусть стоит. кто ему мешал в гору идти...
Извините, я не совсем соображаю - по 9 млн. чего?
Юльчик Соловьева иен. в японии ж выиграли в хоккей)
Нормально.
Люся Штельваг
Много. Слишком много. До 5 млн хватило бы. Может, не права, но я так думаю.
Однако