Прочие дела домашние

Вы любите своих бабушек и дедушек?

Люблю. Бабушка ушла 19 февраля, совсем недавно. Была самым близким и родным человеком...
Инна Милованова
Лучший ответ
Бабушку по отцу - нет.
Yana Shemerey
Да, но они уже все давно умерли. А дедушек я не знала.
Ольга Сурменко
В церкви заказываю поминальные молитвы....
Да. Любила.
Тиночка @@
Мои деды на войне сгинули, а бабушек любила, да, особенно по отцу
Бабушку не люблю, а дедушек не знал.
__Zh@n@r__ ____S@k@uov@____
По матери- любила, по отцу-чужие люди были.
Наталья Лапина А я по отцу и не знала
очень, к сожалению отец папы умер мне еще годика не было, а остальных застала, сейчас жива только бабушка по маме, но я их всех очень любила и люблю!!! И очень мне деда моего не хватает, хоть 15 лет назад умер, не хватает мудрости его советов....
Елена Грибкова
У меня их уже нет
Елена Заикина
Конечно...
конечно!
У меня была бабушка (земля ей пухом и царству ей небесной и т. д.) которая перед своей смертью мы отправили ее в дом престарелых с этого сайта https://pansion.life/ Почему, вы спрашиваете. Да потому что... короче читайте дальше. Моя бабушка была ко мне очень добра, да и к моей жене тоже. Но вот к не знакомым гостям и людям в целом она проявляла верх цинизма и эгоизма. Вот пример: Подбежал мальчик и спрашивает у нее время, она отвечает: Ах ты су^* так это был ты пиз*@& не доделанный. Да и ее уважения и любовь ко мне - были сильно наиграны.
У меня их уже нет