Прочие дела домашние

Друзья, расскажу про моё приключение сегодня. Может тоже что-то подобное было? +++

Подарили билеты нам на некого Виктора Королева за пару часов до концерта.
Кто таков знать не знаем, но почему не проветриться. )
Подъехали за 45 минут, все забито машинами, на входе толпа, в буфет не пробились (сидят тетки коньячок потягивают, всё занято), а в зале аншлаг, ни одного места, зал большой (такого лет 10 последних у нас не видела).
Смотрю публика какая-то неказистая, советского вида времен застоя, думаю про себя, неужели так люди обнищали у нас, но все с букетами дорогими и все коньяк пили, не пойму....))
И тут начался концерт и понеслась.... шум, грохот, страшное веселье, ползала танцует и поет, веселухи такой ни у кого не видала из самых наших известных "звезд".
У самого артиста глаза горят диким огнем, эйфория бешеная. Скачет как юнец, весь мокрый. Цветы на сцену летят букетами.
Деды танцуют прямо в рядах, бабки и девки в проходах, от грохота музыки развивается у меня кашель, прямо першит от музыки где-то в трахее (впервые). ))
Королева этого впервые вижу, но поняла. что шансон и что не только не моё, но как-бы и удрать незаметно. )))
Но это пока предисловие. ))
Через 15 минут концерта остановил половецкие пляски и начал что-то говорить как передых.
А тетка из зала кричит: "Что говоришь, давай пой".)
Он онемел, застыл, долго хлопал глазами.
Потом начал ругаться на неё долго и разно (не матом) склоняя во всех падежах и с искренней злостью, в конце плюнул в ту сторону. )
На том не успокоился, ушел за кулисы на пару минут, 2 раза возвращался, начинал пел, обрывал сразу и опять уходил. Взять себя в руки не смог. Обидели его эти слова на смерть! Эйфории как не бывало.
Потом сказал, что антракт и идите в буфет все, а позже начнем концерт сначала. Зал весь остался сидеть и ждать. Мы ушли домой.
Впервые такое видала )))
В шансоне это нормально? )
Майра Сарыева
Я пошла гуглить, не знаю кто это такой.
Послушала пару минут.
Ну собсна и слава богу что не знаю.
Ирина Ахмадеева
Лучший ответ
Майра Сарыева вот именно )))
+++ пиццот вам за рассказ! Ярко и образно, ухохоталась! Про певца знать не знаю, увы ...
S.
Salimgereevna ....
Майра Сарыева Спасибо. ) Потом прочла в инете, он оказывается популярный много лет.

Вот что успела услышать там

Я для тебя их хрусталя построю замок,
Я для тебя из янтаря построю дом.
Под листопадом звездопада утром ранним
Пусть обвенчает нас с тобой небесный гром.

Под это они и кайфовали, тетеньки коньячные.
Какой артист, такая и публика, чего тут обижаться.
Майра Сарыева мы тоже так между собой сказали.
тетку хоть не линчевали? :))
@ Ольга @
Майра Сарыева народу много, кто именно орал не заметил никто, только с какой стороны, но голосом пьяным )))
Надо же... Я вроде тоже бапка, а первый раз слышу кто это такой. Чо та прям обидно...))
Спасибо, поржала от рассказа. Очень вкусно получилось.))
Майра Сарыева Спасибо. Он поет много лет, собирает залы всегда (в инете прочла), я услышала впервые.
ну реально ведь обидно, он со всей душой решил пообщаться с публикой, а с ним как с аниматором турецким, тётку надо было выгнать, пьянь колхозная - пусть под сердючку скачет
ну, я как раз знаю, кто это такой))) у нас на местном тв часто крутят его клип с женой Круга - ужас ужасный, у него хоть голос и слух есть, она даже в ноты на попадает и блеет, как овца - но вот нравится же кому-то - заказывают))) так что я на его концерт пойду, только если мне его гонорар приплатят))) ну, обиделся человек - он жеж ЗВЯЗДА, поговорить по душам с народом хотел, мудрое слово сказать, а тут к нему - как к шарманке относятся - не пи... ди, пой))) мне кажется, звездизм чистой воды)))
Любовь Кондратьева У него звездизм, у публики быдлизм.
В декабре. Ваенги концерт. Тоже она что то говорила и мужчина ее оборвал, мол пой- нечего болтать. И она реально с волны слетела, обиделась. Но зал мужика этого чуть не выгнал))) Ее подбодрили, похлопали, по упрашивали петь))). Вроде наладилась песня. И мысль у меня проскочила, что может она и специально ломается, чтоб поупрашивали ее, девочка все таки)))
Светлана ***
Майра Сарыева ))) а это мужик под 60, мог бы проигнорировать вообще.
А он в шапке был?

И почему "публика какая-то неказистая, советского вида времен застоя"? Раньше люди, когда на концерт шли - всё лучшее сразу надевали.
Майра Сарыева да, в своей шапке. )
публика и была в лучшем, но такая спец. прослойка ЕГО публики, т. е. поклонники такой музыки.
нее