Прочие дела домашние

Что подарить шестилетнему сыну?

Только не предлагайте планшеты, ноутбуки и телефоны. Мужчины, чего вам в детстве хотелось? Сын растёт без отца, прошу мужского совета!
Велик! Большой конструктор типа LEGO, подарочную книгу, ролики.
Наташа Завалий
Лучший ответ
У меня был хороший конструктор-механик, но это мне подарили, когда я чуть не сдох от воспаления лёгких.
Сходите в магазин игрушек с ним вместе, пусть сам выберет подарок - это и будет самое лучшее!
Анна Важенина
Мячик.
Пусть играет в футбол на улице, как мы в наше время, а не наживает сколиоз и нервные расстройства, сидя сутками за компом.
Яна Бойденко
1) Пару раскрасок с набором цветных карандашей + точилку. Дёшево и полезно. Пацаны 6 и 5 были в восторге и раскрашивали всяких гномиков, динозавров и машинки с высунутыми от усердия языками.
2) Пистолет в форме какой-нибудь футористической хрени, стреляющий палочками с присосками. Те же были в экстазе. Канонада длилась весь вечер.

ПС. А так папу конечно лучше всего подарить. Но за неимением такового можно 1+2 варианты. Только раскраску вначале. Пусть часик пораскрашивает. А потом уж воюет.
Яна Ясинская
гибкий трек.
разное количество деталей дороги. она почти вся светится. машинки можно покупать отдельно.
а вообще, вам же лучше знать, чем интересуется ваш ребенок.
конструктор лего подарите ему или же набор инструментов молоток ножовку отвертки чтоб это было лично его !! можно выжигатель купить пусть учиться выжигать можно купить макет танка пусть собирает
Вертолёт с дистанционным управлением.
Яна Бойденко Он его сломает в течение пары минут. Если папка его сам не успеет сломать, еще не успев подарить. ))
Железную дорогу... там есть и подешевле..))
Мальчики очень любят играть в конструкторы. Сейчас много различных тематических: морской бой, полиция, пожарная станция. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/brands/lego интернет магазине. Здесь большой выбор таких конструкторов от бренда LEGO. Цены здесь разумные и часто бывают скидки.
Если мальчугану папы не хватает, то проводите больше времени Вы с ним. Сходите вместе на каток или в цирк. Найдите какой-то развлекательный центр или что-то в этом роде. В парк Чудес или в "Клякусу", зоопарк. Просто будьте рядом. И удачи Вам.
Я знаю что ему можно подарить и это будет очень хороший и интересный подарок. Смотрела по этой теме и нашла замечательный вариант. Никогда не угадаете, но пришло время рассказать вам - это стол для аэрохоккея от valley dynamo. Такое замечательное предложение я вам подсказала, так что дерзайте, пока есть.
Подарить сертификат в парк развлечений, чтобы сходил с другом. Мой вот Заманию очень любит, покупали ему туда сертификат. Кстати, вы тоже сможете на аттракционах вместе с ним повеселиться, родителям проход бесплатный
Естественно, в таком возрасте ещё дарят игрушки пацанам. Может какой-то набор полицейского или полицейскую машину. Мне, лично, в детстве очень нравились радиоуправляемые модели. Классно когда ты сам можешь управлять машиной или мотоциклом. А сейчас не только машинки есть на радиоуправлении, но и различные животные, роботы. Думаю, что для ребёнка это будет интересно. Можно вот здесь посмотреть, например https://kanuki.ru/product-category/radio-models/
И я за игрушки. Не люблю когда детям дарят подарки с пользой для родителей. То деньги всунут ребёнку, то одежду какую то. Родители и без этого обязаны кормить и одевать ребёнка. Так что только игрушки. У нас тоже вертолёт на управлении. Так мне самой интересно ним управлять и ребёнку тоже нравится.
Анюта Чудинова И я о том же. Это подарок для двоих и релакс замечательный.