Прочие дела домашние
Дети - это цветы жизни! На могилке своего папика?
И мамика...
Что за бред? ! Что значит человек абсолютно лишен чувства любви. Жалко мне Вас ...
Сам то детдомовский? В капусте нашли?
Дети -не цветы и не растут на могилах, даже если их туда закопать
Папик-этот такой дедулька-игрун. По девочкам молоденьким специалист.
Вы то здесь при чем ?!
Понарожают тут таких как ты, потом мы мучаемся!
Слушайте вам не надоело всякую чушь нести. Можно конечно списать на ваш подростковый период становления, но я думаю, что и здесь должна быть какая-то мера, а у вас зашкаливает.
Собери букет и подари бабушке! :-)
так папик по идее должен был уже превратиться в перегной на могилке своего папика, по вашей концепции, а вы успеваете читать ответы? мне кажется, у вас с утра отличное настроение, хотя многие здесь принимают это за пессимизм
Что за глупое выражение? Вы так же думаете о СВОИХ детях????
ну)) ) если дети на могилку своему папику будут носить только живые, не искусственные, цветы)))) ) и почаще, то думаю их можно будет назвать цветами жизни этого папика...:)))
Заурбек, неужели у Вас все так плохо? Уже не первый вопрос с паким пессимизмом.
Заурбек, ну зачем так мрачно? Не все так плохо-дети нас еще и радуют
ну ты и сравнил, наверное ты еще не знаешь что такое дети....