Прочие дела домашние
Как Вы сщетаете, дети- это цветы жизни или как?
Если ты будешь уделять ребенку достаточно времени-сама удивишься какую необычную оранжерею вырастила.
смотря какие дети
они тоже бывают разные
Дети - это цветы жизни, но хорошо, когда они цветут в чужом саду!
гвозди в крышку гроба родительского
Несомненно, касательно своего ребенка.
Конечно пока они маленькие, а как вырастишь некоторые преврщаются в чертополох. Что и сам не рад.
дети цветы жизни, когда ростут на чужом огороде...
Соглашусь со всеми кто лестно говорит о детях! Дети это ПРЕКРАСНО!! ! Они бывают разные, капризные, спокойные, шустрые и не расторопные. Но ведь и мы взрослые не похожи друг на друга, так почему же дети должны быть одинаковыми и нравиться всем своим спокойствием и покладистостью? А вот моя дочурка - все цветы в одном букете, и ромашка с васильком, и тюльпан, и кактус с розой и этот букет - самое прекрасное и чудесное что есть в жизни! Если Вас порой раздражают дети, свои ли, чужие, задайте в первую очередь себе вопрос, а не в Вас ли причина этой раздражительности? , мажет Вас где то обидели чем, огорчили? Уделите свое внимание ребенку, побудьте хоть пять минут с ним - он Вас "зарядит" и "вылечит"! С ребенком по общаясь можно сразу забыть о проблемах житейских, хотя бы на время.
Дорогие мои, ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ! Мы же тоже были детьми, а в душе бывает остаемся и сейчас.
вопрос я думаю риторический... вы и сами знаете ответ..
да, цветы, на могилах родителей
дети это хорошо, но только тогда, когда они у других
Дети-это наше счастье, наши радости и горести, Дети -это смысл нашей жизни, Самые дорогие цветы на свете и они украшают нашу жизнь!!!!
конечно цветы, самые самые красивые
Конечно, цветы !!!Вот у меня дочка - настоящий кактус !!!С колючками и шипами, но самый любимый и дорогой кактусёнок на свете))))
дети - это самое прекрасное, что есть в твоей жизни!!!! только став родителем, понимаешь, что живешь не зря. а еще это так здорово, когда к тебе прижимается крошечный комочек и говорит "Мамочка! "