Прочие дела домашние

Давайте посмеемся вместе и что же с этим делать?

Анюта ....
В таком гнезде будут хорошо нестись куры...
Елена Кан
Лучший ответ
У меня была коллега с такими жесткими волосами. Она делала короткие стрижки и красила в разные интересные цвета. Наверно, и вам было здорово.
Марина ****** Да, еще бы чуть-чуть убрать длину и будет совсем хорошо .
Блин, сначала не поняла. Похоже было на хвост/ зад моей кошки, сидящей в кашпо. И цвет то похож)))
Такой цвет в моде. Уложить. Или покрасить)))
*M
***bayan Muratbaeva***
Анна Заушникова Не надо красить! Классный цвет :))
Мож, уложить плойкой?
Прикольная шапка...
Татьяна Зубова
а мне нравится!)
Прикольная шапка... Только, по ходу... это не шапка...
Руки оторвать, для начала, этому парикмаХЕРУ! А потом найти нормального... он что-нибудь придумает
Alexandra Klimushko
А по моему супер. Макияж сделать и вообще полный отпад. В хорошем смысле.
Елена Вижунова
теперь на секунду вставить пальцы в розетку - волосы встанут дыбом и их можно будет зафиксировать лаком
Одуванчик.)))) У моей мамы такого типа волосы, она всегда химию сильную делала, как барашек.) Зато как уложишь, так и лежат.)
Отличные волосы, просто жесткие . Короткая стрижка подразумевает больший уход за волосами .
Гель, фен, плойка тебе в помощь .
А пока на домовенка Кузю похожа )
У моей подруги такие волосы, она только поднимается, сразу под воду, потом укладывает феном, Все отлично .
Честно что то на "Ежик" из 80 ых похоже
может как то уложить это можно
а я вообще свои сильно кудрявые волосы сама перед зеркалом стригу тк у нас вообще никто не умеет работать с сильно вьющимися волосами
я уж подумала...

укладывать в разных направлениях. посмотрите мужские стрижки-укладки.
используйте гель ультрасильной фиксации, воск для укладки волос, но конечно, не под шапку
все будет хорошо :)
Рыба Чук
Анюта .... Спасибо, Лиличка! :0))
Это ваш хаир?
Немного "прилизать" лаком для волос.
Сбрить нахер
Цвет хороший, а стрижка быстро отрастёт, я б осволила платки:)))
сбрить на лысо
*S
***galiya Sigaibaeva***
Ой блин... Понять и простить...
Ольга Мухина
Прелесть ))))) лучше жесткие волосы, чем сопли. Может, чуть отрастить, чтобы легче укладывать?
Е*
Елена ***
а до этого как то по другому было? покажите как и тогда посмеемся
Ольга Рагозина
да, покрасить было бы неплохо веселенькими цветами какими...