Прочие дела домашние

Что подарить отцу на 63г. Он еонсервативых взглядов. пенсионер

Консервный нож
Лариса Федькина
Лучший ответ
ножичек за грибами ездить и на рыбалку)
Елена Щеглова
Вот и подари ему салаку еонсервативую.
Набор инструментов.
Мультитул.
В=
Викулер =)
Какой ужас то! ))) Что же вы будете ему дарить, если он до восьмидесяти дотянет? Что, в 60 у человека уже нет никаких увлечений? Сочувствую.
Гульшат ***********
простой велосипед тока не современный навороченный
Настя Кукишева
Найди какую-нибудь интересную вещицу Советских времён на блошином рынке.
небольшой радиоприемничек.
Трансивер: коротковолновый радиолюбительский приёмо-передатчик.
Шахматы
Консерватор?
Может принадлежности для консервирования? =
книгу, бар-глобус
Юлия Матис
оборудованные лыжи, с креплениями, с ботинками
Надежда Шимина
Подстаканник
Дана Агыбаева
Если ваш отец самых честных правил, был закален в СССР, если он не принимает и не понимает все возможные хайтековские гаджеты, телефоны, смартфоны, планшеты, умные часы и т. д. То ему в подарок подойдет набор рыболова. Или же одежда для рыбалки - http://rybatskiy.com/zima/odezhda-obuv/odezhda2014-05-03-02-08-552049134374 Так как все кто был рожден в СССР любят рыбалку, зимнею или летнею не имеет значение какую. К тому же дарить одежду очень практично, она пригодиться в любом случае всем. Для любых сезонных работ например на даче или в гараже, или даже просто выйти в практичной, теплой, непромокаемой, не продуваемой одежде в лес по ягода или грибы.
A.. S..
Подарите ретротелевизор с увеличительной лупой.
часок платной любви... подари..
Радиоприёмник Tecsun PL-606 или еще круче полностью всеволновый Xhdata d-808 от него он точно будет в восторге
А=
Анеля =)
А что он любит, чем увлекается? Ничего не написали. Хоть кофе он любит? Можно кофеварку хорошую, чтобы с туркой не мучиться, я своему брала, Скай Кофе, она сама измельчает зёрна, классно. Всегда нужно на интересы смотреть.
Наталья Баранова Классная вещь, я такую же брала, очень нравится. Качество и как работает, вообще хорошо придумали, что можно удаленно включать.
Можно подарить что то полезное и в тоже время приятное, например, хорошие солнцезащитные очки. Этот аксессуар востребован почти весь год, без внимания точно не останется! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki интернет магазине. Здесь большой выбор и цены вполне приемлемые.