многие многоэтажки строят без балконов и лоджий - по мне так это очень неудобно
когда нет балкона
Прочие дела домашние
Тоже спрошу про балконы Почему как недавно люди написали
это жилье придумали жи. ды - чтобы людей в рабстве держать посредством ипотеки.
Балконов нет, ванны там тоже нет, кухня 3 метра - это бараки, а не квартиры.
Гульмира Дуйсенова
а вы мне не можете дать ссылку на такое жилье что то мне трудно верится что жилье без ванной строят
НЕ смотрю на новостройки, не знаю как их строят...
Никогда в новострой не поеду, лучше "сталинки" квартиры нет!
многоэтажки-высотки без балконов строят по противопожарным требованиям - чтобы огонь не перекидывался по балконам на всю высоту здания. насчет удобства - да, многим балкон или лоджия нужны. кому-то барахлом завались (так частенько бывает), кому-то белье сушить, кто то оранжерею там делает, кабинет, комнатку отдыха. но без балкона квартиры дешевле. многим нужно подешевле, поэтому покупают без балконов. ну или личные вкусы - например действительно для света (балкон или лоджия затемняют комнату)
Это удешевляет строительство, сейчас пошла тенденция строить максимально экономично, такие квартиры быстро раскупают по причине невысоких цен ( относительно невысоких, конечно).
Чёт я такой дом без балконов у нас в городе, видела только РАЗ, новостройка. Туда отселили в срочном порядке жильцов треснувшей многоэтажки. Больше не встречала.
Вот этот дом, и не поймёшь, то ли дом, то ли какой-то производственный корпус... https://gov39.ru/news/101/120753/
напротив моей кв новостройку-многоэтажку возвели за пару мс...
родственница купила в том году новостройку.. ка картонный дом
сомнительные плюсы
я люблю балконы и лоджии..
сомнительные плюсы
я люблю балконы и лоджии..
Тоже люблю балконы и лоджии
та мадам не в себе... строят.. и очень много... по 23 метра студии... без балкона... только как там жить?