Прочие дела домашние
Дамы, кто занимается рукоделием? какой вид рукоделия сейчас популярен и на каком рукоделии можно заработать?
На пошиве одежды для собак можно неплохо заработать. Сейчас у многих декоративные собачки, все любят наряжать их. Да и из-за морозов тоже одевать потеплее. Да, в зоомагазинах много одежды, но они шьются по стандарту, а собаки даже одной породы отличаются размерами. Я сама специально из-за своей мерзлявой собачкой научилась шить комбезы, жилетки. Сейчас постоянно просят шить другие собачки, глядя как мы постоянно меняем комбезы
Сейчас ручное дороже покупного, найти продать куда будет сложно
То, что умеете делать хорошо и качественно. Рукожопый хэндмейд не продадите.
Я не дама, конечно, и рукоделием ни когда не занимался. Отвечу лишь на ключевой момент - заработать. Здесь очень важно и сложно найти источник реализации
не знаю какой вяжу вышиваю шью можно конечно на пошивке заработать но это время
Я не дама, но отвечу, сейчас вообще популярны рукодельные изделия - мы с женой заказывали на http://tdmasterov.ru вязаную шапку и носочки, ему они очень нравятся, да и теплые, думаю такие вещи всегда будут в цене. Именно с этих покупок у меня жена и сама начала увлекаться рукоделием, пытается для начала вышивать несложные вещи, цель связать перчатки)
Лично я зарабатываю на вышивании, вязании.
Также немного хуже покупают бумажное рукоделие и скрапбукинг....
Татьяна Ревина
вышитые картины продаются у вас?
делай из бисера бансай и продовай их кстари минимум за 1к продают но это смотря как сделать. бонсай это минеатюрное дерево есть и живые бонсаи и декоративные в тваём случае это декоративный бонсай средняя цена бонсая 2к или 3к