Прочие дела домашние

Бывает такое что вы не берете трубку ?) в каких случаях ?)

Ирина Цокол
Когда забываю снять с беззвучки.
Світлана Орел
Лучший ответ
В случаях когда я вижу незнакомый номер.
Что на мобильном, что на домашнем.
ТРУБКУ? а что это??? У меня мобильный))))
Т*
Татьяна *
На работе.
1.Неизвестный номер. 2. номер не известен, но нет желания говорить. 3. В театре. - просто ставлю на беззвучный режим.
высвечивается незнакомый и явно не местный номер
не беру и не перезваниваю
потом проверяю в Интернете
в подавляющем большинстве случаев это мошенники ,,предлагают льготное кредитование,,
хотя я как-то и не понимаю - откуда про меня могут знать в Ростове ((
Жанна Чебыкина
Ирина Литвиненко Просто базу данных перекупили и звонят всем подряд.
не слышу
Анна Самофал
Када не слышу или не удобно говорить.
Jango Jango
Не слышу или когда некогда разговаривать, а сказать прямо -стесняюсь (
Настя Зуева
Незнакомые или московские номера. Требуют отдать кредиты посторонних людей или опрос какой-то навеливают.
#gul'nura J.beeb's_1D
Когда доча спит, я его вообще отключаю и пусть весь мир подождёт:) ()
С незнакомых номеров, в общественных местах (магазины, театр, кинотеатр), за рулем, на работе ( т. к. под камерами работаю), на звонки до 9 утра и после 21 часа. Кому надо - перезвонят. И сразу же в черный список - все смс-рассылки и звонки от разных дурацких банков, и прочих, тех, кто навязывает услуги.
Ольга Озорнина
если номер не знакомый то это либо соц опросы, либо новый интернет провайдер, либо банковские кредиты, тратить зарядку телефона на подобные разговоры тратить не имеет смысла.
Yuliya Valova
да я вообще не курю!
Когда сплю
Valya Polatay
Когда не охота
Галина Уткина
почти всегда не беру, в основном отвечаю семье, близким людям. У меня нет времени на пустую болтовню. Звонят подруги, и давай... о всякой ерунде говорить. А у мен двое детей маленьких, времени и так в обрез, я лучше свободное время потрачу на что-то более интересное
когда занят сильно и некогда трубу взять
Галина Князева
когда я выходной а звонит начальство
Viktorija Rougijainen
Ne beru..kogda ne hochu.
A bivaet - skazu prjamo - perezvoni ( te) pozdnee,potomu chto seichas - nikak,nu sovsem nikak.
Aida T
не слышу, а неопределённые вообще не беру
Nazli Qurbani
Да.... 1.не слышу 2.хочется поигнорить. 3.не хочу разговаривать с человеком...
Когда не хочу разговаривать с этим человеком